Валерий С.Коган: «Я к Книгам чувствую … Особое Почтенье»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=51151  Роберт Фальк. Натюрморт с книгами, 1921 Robert Falk. Still life with books, 1921      … Я к Книгам чувствую – особое Почтенье: Ведь, с детства Чтенье было главным Увлеченьем … С волненьем Фолиант я в ладони брал, Прочесть который даже … не мечтал. … Страницы книг открытых вижу …

Валерий С.Коган: «Я к Книгам чувствую … Особое Почтенье» Читайте далее

То, о чём рассказал бывший глава Моссада, привело меня в обеспокоенное, но и просветлённое состояние

То, о чём рассказал бывший глава Моссада, привело меня в обеспокоенное, но и просветлённое состояние http://www.jewishworldreview.com/0216/glick021916.php3 Кэролайн Глик Б. Перевод с английского Игоря Файвушовича Недавно я случайно побеседовала с бывшим главой Управления операциями Моссада. Этот бывший мастер шпионажа, которого я никогда раньше не встречала, знал, что я журналистка. Он был …

То, о чём рассказал бывший глава Моссада, привело меня в обеспокоенное, но и просветлённое состояние Читайте далее

Боинг

http://ren.tv/novosti/2016-02-12/komissiya-po-rassledovaniyu-krusheniya-boeing-nad-donbassom-uznala-kto-na-samom http://ren.tv/novosti/2015-07-30/v-kieve-sdelali-sensacionnoe-priznanie-ob-unichtozhenii-passazhirskogo-boeing-pod http://ren.tv/novosti/2015-08-29/deputat-poroshenko-podtverdil-vinu-ukrainy-v-krushenii-boinga-nad-doneckom http://ren.tv/novosti/2016-01-30/ukrainu-obvinili-v-tyazhkom-prestuplenii-po-delu-o-krushenii-boeing-777-nad http://ren.tv/novosti/2015-07-29/agenty-cru-proboltalis-o-tom-kto-sbil-passazhirskiy-boeing-pod-doneckom http://ren.tv/novosti/2015-07-29/diplomat-boeing-na-ukraine-sbili-chtoby-obvinit-rossiyu

Боинг Читайте далее

Bakhyt Kenjeev, ЭЛЕГИЯ ВТОРАЯ

  Bakhyt Kenjeev February 17 at 10:45pm · ЭЛЕГИЯ ВТОРАЯ Из прошлого мне что-нибудь сыграй, скрипач слепой, напомни милый край, стишок слезливый, писанный по пьянке,  бычки в томате, детский анекдот, стакан, гитару, да горбушку от шестнадцатикопеечной буханки с уральской солью, с постным маслом, да. Сколь молоды мы были, господа, сколь простодушны …

Bakhyt Kenjeev, ЭЛЕГИЯ ВТОРАЯ Читайте далее

Открытое письмо Надежде (по материалам Гостевой)

Н. А. Некрасов.«Есть женщины в русских селеньях…» Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц, — Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!» Идут они той же …

Открытое письмо Надежде (по материалам Гостевой) Читайте далее