Пушкова Наталья. Просто

Пушкова Наталья. Просто http://www.megalyrics.ru/lyric/pushkova-natalia/prosto.htm Просто сердце устроено, Просто скрипка настроена, Просто в зернышке спрятаны цветы, Просто почта отправлена, Просто точка поставлена, Просто все, если со мною ты!

Пушкова Наталья. Просто Читайте далее

Аудиозапись лекции Дмитрия Быкова СЕКС И СМЕРТЬ И НЭП В ЛИТЕРАТУРЕ (к выходу сборника «Маруся отравилась»)

https://yadi.sk/d/nineq8BN4Swv2w

Аудиозапись лекции Дмитрия Быкова СЕКС И СМЕРТЬ И НЭП В ЛИТЕРАТУРЕ (к выходу сборника «Маруся отравилась») Читайте далее

Михаил Юдовский. Мы оставались в комнате одни…

Мы оставались в комнате одни, бессмертие друг другу напророчив. И были ночи – долгие, как дни, и были дни – похожие на ночи. И наши души вдоль и поперек читали мы – не только между строк, но между букв, меж запятых и точек, и время, как испуганный зверек, сжималось от …

Михаил Юдовский. Мы оставались в комнате одни… Читайте далее

Ганики

«Ганики» Валерия Ганского «Ганики» — так назвал Валерий Ганский свои зарифмован­ные пассажи. «Ганики» — это производное от фамилии авто­ра, внедряющего себя в мир каламбурного абсурда. Нам известны подобные словообразования, родившиеся от имени или фамилии автора. Взять хотя бы знакомые многим «Гарики» Губермана. В повседневности Игоря Губермана зовут Гарик, отсюда — …

Ганики Читайте далее

ЯНВАРЬ 2019. ОДА ГОСТЕВОЙ

Январь 2019. По материалам ГОСТЕВОЙ, МИГа и cursorinfo. *** Л. Беренсон. «Катюши» нам, лекарства им. Шутка.(379) “Ниже текст забавного случая и пример экономической «экспансии» Израиля на российский рынок….” Виктор (Бруклайн) — (485) “Сегодня исполнилось 96 лет со дня рождения Бориса Чичибабина…” * * * Тебе, моя Русь, не Богу, не …

ЯНВАРЬ 2019. ОДА ГОСТЕВОЙ Читайте далее