Колибрики

  CLXIX Ядерная ракета — гл. блюдо новогодней разблюдовки в РФ Поведал городу и миру глава нации: В его руках — судьба земной цивилизации. Миниистория болезни   Здоровье стало не в дугу, Когда поддалось недугу. Дела гендерные Женщин поведенье гривуазное Будит в голове мужчины… разное. Ещё о переходе количества в …

Колибрики Читайте далее

ЕВРЕЙСКИЕ ОТЦЫ И ИХ ДЕТИ (Исследование текстов двух библейских книг)

испр. 29.01 24. В записи представлены результаты изучения библейских Книги Ездры и Книги Неемии. Тема изучения События, описанные в библейских Книги Ездры и Книги Неемии, являются по мнению некоторых богословов, обоснованием традиции еврейского общества: евреями являются люди, чья мать еврейка. Ребенок еврея от нееврейской жены не является евреем. Существует мнение, …

ЕВРЕЙСКИЕ ОТЦЫ И ИХ ДЕТИ (Исследование текстов двух библейских книг) Читайте далее

Галина Юзефович. Стоит ли читать Быкова о Маяковском?

Еженедельно литературный критик Галина Юзефович рассказывает на «Медузе» о самых интересных книжных новинках, изданных в России. В нынешнем обзоре — «Тринадцатый апостол. Владимир Маяковский: трагедия-буфф в шести действиях» Дмитрия Быкова. «Тринадцатый апостол» Дмитрия Быкова — книга, не предполагающая легкомысленной рецензии на полторы странички со схематичным пересказом сюжета в начале и …

Галина Юзефович. Стоит ли читать Быкова о Маяковском? Читайте далее