Алексей Цветков. угол зрения

я трудился обходчиком на полустанке одном то да се по хозяйству и жил бы себе постепенно но с полгода тому аккурат под моим полотном двинул речь предместком и зарыли меня под шопена разводил бы кролей только дохнут у нас от жары все в район собирался кино у них там или …

Алексей Цветков. угол зрения Читайте далее

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 3 января 2019 г. с минилекцией о Фридрихе Ницше

https://echo.msk.ru/programs/odin/2345147-echo/

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 3 января 2019 г. с минилекцией о Фридрихе Ницше Читайте далее

Ангел хранитель

Синклит Судей и Кот-учЕный За председательским столом Весы и Девушка с Веслом И СОНМ где каждый в Мир рождЕнный! Офелия о нимфа помяни в молитвах Всех невинно убиённых Расстрелянных Распятых полонённых С младенцами Идущих сквозь огни Тени России тени былого Гамлет и Тень на холодной стене Тень палача в освещенном …

Ангел хранитель Читайте далее

Юлия Драбкина. Перелетом успешно поправ…

Перелетом успешно поправ неизменный закон бытия, по которому время съедает любое пространство, задыхаясь от запаха трав, это будто бы я и не я прохожу по бесславным местам своего хулиганства. Сладкий воздух вдыхаю взаймы, задавая (себе на беду) те пустые вопросы, которым не будет ответа. Знают всё, оттого и немы, только …

Юлия Драбкина. Перелетом успешно поправ… Читайте далее