Новости Абсурдистана-22

Эх, Расеюшка, куды котишься?.. Как делаются горячие новости на канале LifeNews Антимайданный показ мод. В ватниках и с автоматами. Это уже не Абсурдистан, а Кащенко… Я должен сидеть в Кремле, я сказал! Картинная галерея Дома культуры Уралвагонзавода Про санкции. Смоленка просит пощады. Широко отметила страна День семьи, любви и верности …

Новости Абсурдистана-22 Читайте далее

Убийства главы Дойче банка и ливанского президента 25 лет назад — следы ведут на Лубянку?

Ровно 25 лет назад, то бишь через 3 недели после падения Берлинской стены, в Бад-Хомбурге (под Франкфуртом) взрывом бомбы огромной мощности в своем бронированном автомобиле был убит глава Дойче банка Альфред Херрхаузен, один из лучших менеджеров этого банка за всю его историю. Ответственность взяла на себя Фракция Красной армии (RAF). …

Убийства главы Дойче банка и ливанского президента 25 лет назад — следы ведут на Лубянку? Читайте далее

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-18

Миру — лайк! На экранах Вашего Фэйсбуком-об-тэйбла новый всемирный сериал «Страна моя — КрыШнамия!»   Кельнское чудо: немецкий народ, кажется, просыпается… ВВХ: Триумф моли Родной дурдом, иль ты приснился мне? Пара зомбоямбов из россопрэссы В Нововброссии стали чета подозревать Пореченков выкручивается. И мы ему кагбэ верим…Под столом дамамъ членовъ въ …

Олег Векслер: Новости Абсурдистана-18 Читайте далее

Новости Абсурдистана-13

РОССИЯ, КОТОРУЮ ХРЕН ПОТЕРЯЕШЬ… ГЕЙРОПЕЙЦЫ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА, СООБЩАЕТ РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА. НАШЫ. РУССКАЯ ВЕСНА И ЭТО ВСЕ О НЕМ! ПУТИНОМАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗЖЕЧКА. КО МНЕ ПОСТУЧАЛСЯ ПРЕЗРЕННЫЙ ЕВРЕЙ. ПУНКТИК АНТОНА ЧЕХОВА. МИФ О ЛИХОРАДКЕ ЭБОЛА, ОБАМА С ПУТИНЫМ И УКРАИНСКИЙ ФАШЫЗЬМ ЕВГЕНИЙ САТАНОВСКИЙ: «ЗАРЕЗАТЬ НЕ ЗАРЕЗАЛИ, НО ПОКОЦАЛИ СЛАВНО» …

Новости Абсурдистана-13 Читайте далее

О взрывах домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске и агентах охранки, вступающих в схватку с (кровавым, бескровным) режимом.

На Радио Свобода вчера была опубликована интересная статья об одном из самых спорных эпизодов путинского правления, с которого оно, собственно, и началось. Отмахнуться от всех многочисленных нестыковок по этому делу так же трудно, как и от убийств добрых двух дюжин журналистов и политиков, пытавшихся копать эти дела, ключевых свидетелей по …

О взрывах домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске и агентах охранки, вступающих в схватку с (кровавым, бескровным) режимом. Читайте далее

Новости Абсурдистана-12

ПОЗДНИЙ ПАЛЕОЛИТ В ГОСДУМЕ СОЗДАДУТ ГРУППУ ХОРОВОГО ПЕНИЯ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. КРЕМЛЯДЬ БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ. ПЕСНИ О ПУТИНЕ. ЮЛИЙ КИМ. ПЕСНЯ ПЯТОЙ КОЛОННЫ. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ. ПЕСНЯ О ПУТИНСКИХ КРЫСАХ. СОБЧАКА ОТРАВИЛИ ПО ЗАКАЗУ ПУТЕНА? КУХАРКОЙ МОЖЕТ СТАТЬ У НАС ЛЮБОЙ! НУ, ПОЧТИ ЛЮБОЙ.. КАБАЕВА, К ПРИМЕРУ… В КАЖДОМ ВЕКЕ …

Новости Абсурдистана-12 Читайте далее

Новости Абсурдистана-11

ПРОЩАЙ, СТАБФОНД! НАДЕЕМСЯ, ТЕБЕ БУДЕТ УЮТНЕНЬКО В КАРМАНАХ СЕЧИНА И ТИМЧЕНКО… ХОРОШИЙ ФОШЫСД И ХРАМОТНЫЙ! КАК СООБЩАЕТ ЗОМБОЯСЧИК, АМЕРИКОЙ ПРАВЯТ ИНОПЛАНЕТНЫЕ НАЦИСТЫ! ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ И ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ В МИРЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 14 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ, ИЛИ ВСЕМИРНЫЙ ГЕНОЦИД В ЦИФРАХ. «ГААРЕЦ»: СИРИЙСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОПИСЫВАЮТ, КАК БРИТАНЦЫ НАТРАВИЛИ АРАБОВ НА ЕВРЕЕВ …

Новости Абсурдистана-11 Читайте далее

Отчет об одном эксперименте в берлинском районе Нойкельн: как меня оплевывали, обругивали и угрожали убить за маленький израильский флажок.

Я бы хотел рассказать всем своим друзьям по Фейсбуку об одном своем эксперименте. Дело было в понедельник, 11 августа 2014 года в турецко-арабском районе немецкой столицы Нойкельне. В знак солидарности с евреями, живущими в Германии, которые подвергались в последние несколько дней и недель антисемитским нападениям, я установил на своем авто …

Отчет об одном эксперименте в берлинском районе Нойкельн: как меня оплевывали, обругивали и угрожали убить за маленький израильский флажок. Читайте далее

Новости Абсурдистана-9

ШЕНДЕРОВИЧ, НЕВЗОРОВ, ПИОНТКОВСКИЙ И САТТАРОВ О РАЗВЯЗАННОЙ ПУТИНЫМ ВОЙНЕ. НУ, И МОИ 5 ЦЕНТОВ..   РОССИЯ В УГАРЕ! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ..   ПРО БЕЗЫМЯННЫЕ МОГИЛЫ И РОСКОШНЫЕ ВИЛЛЫ   НОВЫЙ РУССКИЙ ЖЕРАР Д. О ПАЛИТЕКЕ И НА ВЫПАСЕ У МОРЯ…   СМЕЕШЬ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ?   ГИРКИН ЖИЛ, ГИРКИН ЖЫФФ, …

Новости Абсурдистана-9 Читайте далее

Мэры небесного цвета и палестинский ангел…

Кадр фильма Вима Вейндерса «Небо над Берлином» Обер-бургомистр Берлина Клаус Воверайт ушел в отставку. 13 лет он возглавлял немецкую столицу, его правление было самым долгим в истории Берлина, даже Вилли Брандт не находился так долго на этом посту. Правление это было отмечено многочисленными скандалами, налоговыми аферами, воровством и закончилось в …

Мэры небесного цвета и палестинский ангел… Читайте далее

Новости Абсурдистана-8

У БИБИ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН..   «ОСКВЕРНЕНИЕ» СОВКА. И ВЕДЬ ПОСАДИЛИ БЫ НЕВИНОВНЫХ РОССИЯН…   ПУТИН КАК АКЦИОНИСТ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КРИТИК И ЗАКАЗЧИК   ЧТО НАДВИГАЕТСЯ НА ВВП ИЗ ЛОНДОНА?   ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ С СОЖЖЕНИЕМ ЧУЧЕЛА ПУТИНА   КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЛИДЕРОВ РОССИИ В ОБЛОЖКАХ TIME   КРЕМЛЯДЬ ЗАПРЕТИЛА ПОКУПАТЬ ЧИНОВНИКАМ …

Новости Абсурдистана-8 Читайте далее

Новости Абсурдистана-7

Гиркин — в отпуске. Он улетел, но обещал вернуться… Праздник к нам приходит! Пут Ын и Ким Чен Ын. Найдите 10 отличий! Творчество энтомологически озабоченных пейсаетелей Премьер Димон как зеркало русской поэзии.. Армянская мишпуха Путина? Вкус санкций. Создатель “Пятерочки”: своих продуктов у нас нет уже лет 20 и не будет… …

Новости Абсурдистана-7 Читайте далее

Жирик в цитатах

  Про женщин: Российские женщины загнали в могилу десять миллионов мужчин. Этого Гитлер не сделал. Этого Ельцин не сделал. Все сдохнут, а они будут жить, и моя жена, и теща, и все будут жить, а все мужики — на кладбище, на кладбище, на кладбище. Нормальный человек должен жить один… На …

Жирик в цитатах Читайте далее

Новости Абсурдистана номер не помню

Пророческие стихи Леонида Филатова Россия поздравила мистера Обаму с днем варенья Следующий запрет будет на ымпортные медикаменты… Герои Новороссии: стриптизерша Настя против хунты Знай наших! Сводки от Игоря Иваныча Пионэрка Скобейда и солярная Цыганова к санкциям готовы.. А музы не молчали: Пушкен вместо масла!.. Фольклором — по санкциям! Дело его …

Новости Абсурдистана номер не помню Читайте далее

Новости Абсурдистана-5

Сводки от Стрелкова. За 2010 г. Апофегмы и афоризмы вождя Дамбасса Наш ответ турецким чемберленам на эти ихние санкции Русская весна (18+) Сотник-ТВ об отношении масквечей к Путену, войне, санкциям, Украине и Новороссии Жить по-русски Отдохнуть по-русски Умереть по-русски Пацанка Раша… Гиркин объявил войну мату, изобретенному нерусскими нехристями и христопродавцами! …

Новости Абсурдистана-5 Читайте далее