«пшеничное поле» Алекса Тарна

  Алекс Тарн Список публикаций: «Иерусалимский журнал», № 22 за 2006 г. Пепел. Роман «Иерусалимский журнал», № 23 за 2006 г. Пепел. Роман (окончание) «Интерпоэзия», № 1 за 2007 г. Город. «Интерпоэзия», № 4 за 2007 г. История одного перевода. ——————————————————————————————  «Октябрь», № 9 за 2007 г Одинокий жнец на …

«пшеничное поле» Алекса Тарна Читайте далее

Застенчивые воришки

Застенчивые воришки Недавно ко мне обратился наш автор Владимир Бабицкий с жалобой на московскую газету «Еврейское слово», перепечатавшую в двух номерах его большую статью из «Заметок по еврейской истории» без указания источника. Я написал редактору «Е.с.» и получил эти экземпляры в электронной форме. В конце статьи Бабицкого стоит небольшой баннер …

Застенчивые воришки Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.8.2013

Лариса Миллер, «Дом — это Иверский или Казачий…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/m46q32tmiw21coz/DISK1_67.MP3 * * * Дом — это Иверский или Казачий. Может, сегодня зовется иначе Тот первозданный кусочек земли. Мельница вечная, перемели, Перемели все, что временем мелется. Имя и дата пускай переменятся… Так непримяты сегодня снега, Будто бы здесь не ступала …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.8.2013 Читайте далее