Политику Америки определяет Валери Джаррет. Слыхали о такой?

Появилась версия, что решение правительства не вмешиваться в убийство четверых американцев в Бенгази было принято Валери Джаррет, живущей в Белом Доме подругой Мишель Обамы, зачисленной в штат как особый советник президента. Теперь понятнее, кто управляет политикой страны, пока Верховный Главнокомандующий живет в режиме нон-стоп политической кампании, непрерывно разъезжая и выступая. …

Политику Америки определяет Валери Джаррет. Слыхали о такой? Читайте далее

Новые танкетки

Я продолжаю писать танкетки. Это сверхкраткая литературна форма, предложенная поэтом А. Верницким лет 10 — 12 назад: 2 строчки, 6 слогов, не более 5 слов, без знаков препинания. Появились десятки новых авторов, опубликованы 5 книг и один сборник. Некоторые мои танкетки отмечены в обзорах А. Верницкого, А. Сомова, В. Монахова, …

Новые танкетки Читайте далее

Мы чуть взрослеем … с каждым Юбилеем: 25 …100

УДИВИТЕЛЬНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ ИРИНЕ ….                   по случаю славного ЮБИЛЕЯ ( 08/08/2013)                                                                                           …

Мы чуть взрослеем … с каждым Юбилеем: 25 …100 Читайте далее

Зачем копаться в прошлом? На беду…

Зачем копаться в прошлом? На беду ты верил не моим губам горячим, а призракам холодным и незрячим в моём саду. Зачем копаться в прошлом? На беду? Чтобы друг друга посильнее ранить? Пусть ластиком стирает лица память в ночном бреду. Зачем копаться в прошлом? На беду… На кладбищах любви всегда так …

Зачем копаться в прошлом? На беду… Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 7.8.2013

Лариса Миллер, из эссе «Глубокомысленно о несущественном», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/dunzh52c84islpa/DISK1_58.MP3 * * * ГЛУБОКОМЫСЛЕННО О НЕСУЩЕСТВЕННОМ Злые спутники сумеречной полосы – Неотвязные мысли — бродячие псы, Семенящие тупо за мной по пятам, Как отважу я вас, чем задобрю, что дам. Как потрафить смогу, коли этой зимой Ничего кроме вас у …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 7.8.2013 Читайте далее