Музыка Чайковского в больнице Хадасса в Иерусалиме

Получено по электронной почте Музыка Чайковского в больнице Хадасса в Иерусалиме http://www.safeshare.tv/w/OXHZUxUXXN

Музыка Чайковского в больнице Хадасса в Иерусалиме Читайте далее

Мозг как вид оружия …

Военная эффективность как функция уровня образования: Год 1914, количество неграмотных на 1000 призывников: 1. Италия – 330. B 1914-1918 — самая плохая армия Европы. 2. Австрия – 220. Армия плохая, но лучше итальянской. 3. Франция – 68. Хорошая армия, но похуже немецкой. 4. Германия – 1. Лучшая армия Европы. Оценки …

Мозг как вид оружия … Читайте далее

Когда ты…

1 Когда ты смеёшься, я слышу тяжесть прошлых десятилетий. Смеёшься — редко. 2 Когда говоришь со мною, учусь слышать главное — между слов. 3 Когда ты откидываешь назад голову и с десяток секунд сидишь неподвижно, знаю: пора доставать слова прощанья.

Когда ты… Читайте далее

Как рождаются сенсации!

Сообщение в Гостевой Портала: новости архивов 20 Aug 2013 13:35:40(CET) Документально подтверждено что смерть Сталина наступила не 5-го марта, а 1-го марта и 2-го марта было вскрытие о чём здесь в Гостевой уже сообщалось, ссылаясь на врача производившего его. «Официальный отчет о вскрытии тела Иосифа Сталина был опубликован на днях. …

Как рождаются сенсации! Читайте далее

Москва-Магдебург-Москва

02-AudioTrack 02 Чтобы прослушать аудиозапись, нажмите правой мышкой на файл, а потом на опцию «Открыть» Москва, Магдебург, Москва. Эту песню я написал в поезде Москва-Магдебург в 1994 году. Тогда были живы родители и ездил я по этому маршруту часто. По три-четыре раза в году. В тот день знакомый ( это …

Москва-Магдебург-Москва Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.8.2013

Следующий пост «Стихи и проза» в субботу 31 августа. В другие дни: аудио записи. ДАЛЕЕ: Новые стихи: «Forever and Ever». Проза: «Мы жили по соседству». *** Проснувшись в предрассветный час, Я начинаю день с разминки: На животе, потом на спинке Всё делаю по двести раз, Потом сто раз сажусь-ложусь С …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.8.2013 Читайте далее