Ещё один сентябрь моей дороги в осень…

  Еще один сентябрь моей дороги в осень и душу мне свербят ненужные вопросы. Ответы как беда, сентябрь не принимаю, дорогой в никуда я снова пропадаю. Где ты, мой верный друг, поэт, певец, философ? Есть в ласковости рук ответы без вопросов. 29.08.13.

Ещё один сентябрь моей дороги в осень… Читайте далее

Начало производства мебели в Вятской губернии. Сообщение первое

Начало производства мебели в Вятской губернии. Сообщение первое   В начале XIX столетия один из старожилов города Вятки некто Титов, пожелал обставить мебелью свой вновь построенный дом. За неимением мебели в Вятке он отправился в город Казань, чтобы заказать нужную мебель в одной из тамошних мастерских мебельщиков, а, если возможно, …

Начало производства мебели в Вятской губернии. Сообщение первое Читайте далее

Залив Пеликанов

  Б. О. Залив Пеликанов, вода с бирюзой, небес голубая лагуна, на облаке белом охота с борзой и белой кобылой драгуна. А бриз декорации ставит гуськом, картина сменяет картину, и белые рыбы идут косяком, толкая в корму бригантину. Зелёные зонтики, пляж золотой, детишки, песочные замки, с охоты драгун поспешает домой, …

Залив Пеликанов Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 29.8.2013

ВИДЕО. Лариса Миллер: АЛЕКСЕЕВСКАЯ ГИМНАСТИКА. Спасибо Михаилу Хохлову и Наталье Муратовой за размещение в YouTube этих архивных съемок моих уроков Алексеевской гимнастики. Лариса Миллер ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ УРОК во 2-ой школе, Москва, 1989 г. Часть 1: Часть 2: Часть 3: МАСТЕР-КЛАСС для студенток театрального колледжа, Осло, 1989 г. Часть 1: Часть 2: …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 29.8.2013 Читайте далее