МУТАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА. Часть 3. ВЕЛИКОЕ СЖАТИЕ 1929-33

Евгений Майбурд © МУТАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА Часть 3. ВЕЛИКОЕ СЖАТИЕ. 1929-32 Побочные эффекты невежества в вопросах денег не сравнимы с побочными эффектами невежества в области технического оборудования. Производством и продажей товаров управляют конкурентные рынки, в то время как сегодня во всех странах мира производство денег входит в компетенцию правительств. …

МУТАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА. Часть 3. ВЕЛИКОЕ СЖАТИЕ 1929-33 Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 16.8.2013

Лариса Миллер «Тончайшим сделаны пером судьбы картинки…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/9srp30uezih58i0/DISK2_01.MP3 * * * Тончайшим сделаны пером Судьбы картинки, И виснут в воздухе сыром На паутинке. Летящим почерком своим Дожди рисуют, И ветер легкие, как дым, Штрихи тасует. …Рисуют, будто на бегу, Почти небрежно. Я тот рисунок сберегу, Где смотришь нежно. …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 16.8.2013 Читайте далее

Наш пыльный август обещает грусть…

  *** Наш пыльный август обещает грусть воистину вселенского размера, я этот зной описывать боюсь, когда душа вдруг покидает тело… Язвительность, как гибельный порок вновь затаилась в этом душном лете. Она ещё явится, дайте срок, чтобы клеймом остаться на поэте. А ты живешь, глотаешь эту пыль, как самое достойное лекарство, …

Наш пыльный август обещает грусть… Читайте далее

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОПРЫ В ТЫЛУ ВРАГА

ПРИКЛЮЧНИЯ ОПРЫ В ТЫЛУ ВРАГА Кто в Америке не знает Опру Уинфри? Вся Америка знает Опру Уинфри. Кроме тех, может быть, кто получает новости о событиях в нашей стране из русского ТВ. Среди наших читателей есть такие, а сколько их, даже предполагать боюсь. Могу лишь надеяться, что меньше 100%. Так …

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОПРЫ В ТЫЛУ ВРАГА Читайте далее