Ответ Берке на его высказывание о Высоцком

Уважаемый Берка, я обещал ответить на Ваше высказывание о Высоцком: Берка — vitakh — Mon, 05 Aug 2013 09:54:24(CET) Безусловно, не считаю, что Высоцкий нуждается в моей защите, но раз уж пообещал, то вот мой комментарий. (Все цитаты Высоцкого в дальнейшем выделяю жирным курсивом). Вы пишете: «Я пошёл по алфавитному …

Ответ Берке на его высказывание о Высоцком Читайте далее

S.O.S.

Ефиму Левертову ,  Редакции  7И  –  S O S ! Не зная , к кому обратиться , решил написать здесь . Последние недели , просматривая журнал , вместе с замечательными публикациями нахожу всё больше новых “гвоздей”,  забиваемых в разные места. Дошло до того , что некоторые авторы решились «доставать из …

S.O.S. Читайте далее

Л.Шустер. Сласти от власти.

СЛАСТИ ОТ ВЛАСТИ Депутат Медулина Показала дули нам — Отныне секс оральный Не наш и аморальный. А я-то достал из широких штанин Нужные мне предметы: Я и подруга, вдвоём, как один, Сегодня решились на ЭТО. Но тут к нам, представьте, полицию нравов Медулина гонит вскачь, Кричит: найдём на мерзавцев управу, …

Л.Шустер. Сласти от власти. Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.8.2013

Лариса Миллер: из прозы «Большая Полянка», стихотворение «На планете беспредельной», читает автор: https://www.dropbox.com/s/meftmiplo8a4t7b/DISK1_65.MP3 Родина моя – Большая Полянка. Наверное, никогда не забуду свое исходное положение в пространстве: Большая Полянка, дом 10, квартира 2. Родина моя – купола, «Ударник», Москва-река, Ордынка, Якиманка. На Якиманке жил наш городской сумасшедший по кличке «Груша». …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.8.2013 Читайте далее