Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 04.03.12

* * * «А счастье – ведь это не так уж и весело», — Подумала я, когда тщательно взвесила Все плюсы и минусы, против и за. А счастье – ведь это, как та бирюза Небесная, что, исчезая за тучами, Спешит отрезвить нас дождями колючими. 2012 * * * Я здесь …

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 04.03.12 Читайте далее

Лорина Дымова. «Одних съедает страсть…»

  *** Одних съедает страсть К разгулу да веселью, И чтобы жизнь неслась На пестрой карусели. Другим охота всласть Постранствовать по свету. Того прельщает власть, И славой бредит эта. Богатство и успех, Сверканье бус жемчужных… Мне нужно меньше всех, Мне больше всех вас нужно. За это заплачу, Дары отдам любые: …

Лорина Дымова. «Одних съедает страсть…» Читайте далее

Татьяна Разумовская. Вот не хотела я о выборах…

… ибо не моё это дело. Но говорила вчера с Питером. И выяснилось, что четверо моих очень близких людей ( включая родственников), которые ходили на все протестные митинги и пр. — все, как оказалось, будут голосовать по-разному! У каждого своя аргументация, почему именно так, а не иначе. Это четверо единомышленников …

Татьяна Разумовская. Вот не хотела я о выборах… Читайте далее

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 03.03.12

* * * Не хочется будничной быть, приземлённой, А хочется быть навсегда изумлённой И, взором распахнутым мир обводя, Знать точно: свершится чуть-чуть погодя, Мою и твою осчастливив планету, Всё то, для чего даже имени нету. 2012 * * * Да мало ли чего хочу? Хочу летать, а не лечу. Хочу …

Лариса Миллер. «Стихи гуськом» – 03.03.12 Читайте далее