Чтобы не утонуть, надо петь

46-летняя гражданка Великобритании Кей Лонгстафф упала с круизного лайнера. Она провела в Адриатическом море около 10 часов. Ее спасли в 100 километрах от берегов Хорватии.Сейчас, когда она находится в больнице города Пула, ее жизнь находится вне опасности. Как же она спаслась? Очень просто — она пела. Источники: газета «Метро» №149 …

Чтобы не утонуть, надо петь Читайте далее

Станислав Купцов. Как жить вечно

«55-летний профессор математики из Новочеркасска Сергей Некрасов заключил контракт на заморозку своей головы после смерти. Он рассчитывает, что в ближайшие 200 лет ученые найдут способ создать для него тело и оживить его, причем очнуться от долгой спячки профессор собрался молодым человеком.. За возможность «восстать из мертвых» он заплатил крионической фирме …

Станислав Купцов. Как жить вечно Читайте далее

Phil Suzemka. Мамка

Только и слышно отовсюду: «предательство? — не предательство?», «измена? — не измена?», «враг — не враг?» А чей враг, кому изменили, кого предали — тут ни у кого никаких вопросов не возникает: ясно, что опять Родина пострадала. Чем спокойней живётся её детям, чем взрослей и самостоятельней они становятся, тем сильней …

Phil Suzemka. Мамка Читайте далее

Дело ГКЧП живет и побеждает? Уроки 27 лет прошедших после Августа 1991 года обсуждают бывший госсекретарь Российской федерации, философ , глава фонда «Стратегия» Геннадий Бурбулис и писатель, поэт Дмитрий Быков в программе Михаила Соколова «Лицом к событию» на Радио Свобода

Дело ГКЧП живет и побеждает? Уроки 27 лет прошедших после Августа 1991 года обсуждают бывший госсекретарь Российской федерации, философ , глава фонда «Стратегия» Геннадий Бурбулис и писатель, поэт Дмитрий Быков в программе Михаила Соколова «Лицом к событию» на Радио Свобода Читайте далее