они сочувствуют слегка — издалека

Евгению и Ефиму, в месяц цезарей, вспоминая красные флажки ————————————————————— Владимир Семенович Высоцкий @http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/511.htm@ Александру Галичу * * * Штормит весь вечер, и, пока Заплаты пенные латают Разорванные швы песка, Я наблюдаю свысока, Как волны головы ломают. И я сочувствую слегка Погибшим им — издалека. Я слышу хрип, и смертный …

они сочувствуют слегка — издалека Читайте далее

Пианист будет играть на помойке

Петербургский пианист Павел Андреев поставит рояль в середине городской свалки. Он исполнит музыкальную композицию «Дыхание планеты». Цель — привлечь внимание общественности к загрязнению окружающей среды. Павел Андреев считает, что это  очень важно — начать решение проблемы с переизбытком мусора, особенно пластика. Он уже играл ранее на рояле на вершине заснеженной …

Пианист будет играть на помойке Читайте далее

Американские мирные инициативы – Quo Vadis (Камо грядеши?»)

Американские мирные инициативы – Quo Vadis (Камо грядеши?») www.TheEttingerReport.com Йорам Этингер Перевод с английского Игоря Файвушовича Все мирные инициативы США (по решению израильско-арабского конфликта), выдвинутые президентами-демократами и республиканцами, были направлены на продвижение дела мира, одновременно повышая стратегическое положение США. Однако все они провалились по всем статьям. Доброжелательные мирные инициативы США …

Американские мирные инициативы – Quo Vadis (Камо грядеши?») Читайте далее