Три товарища — 2

Три товарища — 2 Петербургский театр «Приют комедианта» готовит спектакль «Три товарища», в котором будут участвовать как драматические, так и балетные артисты. Название спектакля отсылает нас к роману Эриха Марии Ремарка, но в какой степени на содержание спектакля, действительно, повлиял знаменитый немецкий писатель?  На этот вопрос отвечает хореограф Мариинского театра …

Три товарища — 2 Читайте далее

Пластическая Одесса

deletant Из всех посещённых мной городов нигде не было такого архитектурного богатства и разнообразия, как в Одессе. Лепнина, атланты, кариатиды, памятники, мемориальные доски на каждом шагу. Скульптурное наследие Одессы так богато, что я посвящаю ему отдельный большой пост. ​http://deletant.livejournal.com/209274.html

Пластическая Одесса Читайте далее

Томас Грэм. Об отношениях США и России.

(ответ на заметку vitakh’а в Гостевой) vitakh – 2019-11-26 (660) Владимир Янович Альбрехт:“Я всегда голосую за республиканцев..Мы, все бывшие граждане СССР, приехали в Америку легально, никто через забор не лез. А к каким бедам способна привести нелегальная эмиграция – известно…Итак, обычно наш русский избиратель голосовать не ходит, но если демократы …

Томас Грэм. Об отношениях США и России. Читайте далее

Михаил Юдовский. На Рейне осень

На Рейне осень. Зеркало реки становится морщинистым от ряби, написанной как будто от руки. Ползут неторопливо и по-крабьи, расталкивая воду, катера. Ветрами опрокинут и развеян, смолкает звон стекла и серебра открытых ресторанов и кофеен. На Рейне осень. Тая на глазах, в дрожащей зыби очертанья меркнут, и в бледновато-серых небесах кружится …

Михаил Юдовский. На Рейне осень Читайте далее