Жикаранда

Опыт написания «горячей латиноамериканской» танцевальной песни. ЖИКАРАНДА танец Я придумал новый танец жикаранда Он сиреневый лиловый как веранда На которой мы с тобою целовались И счастливые о будущем шептались Припев Жикаранда жикаранда жикаранда Это лучше чем забытая карамба * Это дерево как небо жикаранда Синим пламенем горит моя гирлянда Я …

Жикаранда Читайте далее

Рэп — новая литературная форма

Рэп — новая литературная форма Андрей Аствацатуров, писатель: «Рэп, безусловно, может стать новой литературной формой. Собственно говоря, он ею уже становится. И мы видим рождение всяких новых комбинированных жанров вроде рэп-романа. Сейчас рэп занимает свою нишу и играет на разном поле с литературой. Тексты — более приблизительные, скомканные, заряженные скорее …

Рэп — новая литературная форма Читайте далее

Xудожник Иван Владимиров (1869-1947)

Руслан Кошурба: Эти картины произвели на меня в своё время громадное впечатление. Еще удивительнее то, что художник, нарисовавший их, жил в СССР — вполне успешно пережил сталинский террор 1930-х годов и его картины по какой-то причине не были уничтожены. Он много рисовал практически до последних дней жизни и даже в 1930-е …

Xудожник Иван Владимиров (1869-1947) Читайте далее