Анатолий Несмиян (15 апреля)

«Милитарист: Сегодня утром ЦАХАЛ совершил две атаки на юге Ливана: первую — на аль-Дахиру, а другую — на район аль-Лабуна» С одной стороны, хорошо быть прокси-структурой большой террористической группировки. Тебе присылают много разной помощи, ракеты, патроны. Твои руководители купаются в дармовых долларах. Твоих местечковых террористов лечат хозяйские врачи, обучают хозяйские …

Анатолий Несмиян (15 апреля) Читайте далее

Сегодня, 15 апреля — Всемирный День Культуры!

В этот день в 1935 году в Вашингтоне был подписан Пакт Рериха об охране культурных ценностей. Символ охраны — Знамя Мира. В дальнейшем Пакт стал основой для Гаагской конвенции, но имя Рериха и Знамя Мира исчезли из нее… Пакт Рериха

Сегодня, 15 апреля — Всемирный День Культуры! Читайте далее

Илья Легостаев. Актер Федор Добронравов в новом сезоне сериала «Мастодонт» начинает жизнь с чистого листа

Илья Легостаев. Актер Федор Добронравов в новом сезоне сериала «Мастодонт» начинает жизнь с чистого листа Актер Федор Добронравов снова примеряет на себя скучные наряды бывшего чиновника мэрии Виктора Молодцова. Начались съемки нового сезона сериала «Мастодонт», главный герой которого займется тем, о чем раньше не имел ни какого представления. Во время съемки …

Илья Легостаев. Актер Федор Добронравов в новом сезоне сериала «Мастодонт» начинает жизнь с чистого листа Читайте далее

Ловушка для Тегерана

Авиационные удары ВВС Израиля по целям в Сирии и в Ливане уже давно являются одной из граней ближневосточной реальности. Целями израильских ракет в Сирии становятся военные объекты Ирана,штабы и тренировочные лагеря иранской шиитской милиции, склады с оружием и ракетами. В Ливане израильские самолеты уничтожают военный потенциал иранских прокси-террористов Хизболлы. Израильским …

Ловушка для Тегерана Читайте далее