Михаил Бару. И вот ты сидишь в саду…

И вот ты сидишь в саду на складном стульчике возле пруда размером с ванночку для купания грудного ребенка, и у тебя в руках большая кружка с чаем, в который положено две столовых ложки черничного варенья. Ласковый ветерок шевелит остатки волос на твоей голове, за забором мычит чей-то теленок, нежелающий идти …

Михаил Бару. И вот ты сидишь в саду… Читайте далее

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 31 мая 2019 г. с минилекцией о Гилберте Честертоне

https://echo.msk.ru/programs/odin/2435423-echo/

Видеозапись и стенограмма выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 31 мая 2019 г. с минилекцией о Гилберте Честертоне Читайте далее

Колибрики

  CLXXIX Как бы телепатема президенту Вл. Зеленскому   Когда гос.муж реализует политику свою, Ему б не худо в маяках иметь Ли Куан Ю. По случаю Дня защиты… У родителей нервные клетки По одной выщёлкивают детки. И жизнь, и слёзы, и недуг под шифром F 63.9 Любовь живит, целит, духовно …

Колибрики Читайте далее

Л.Шустер, Еще немного, еще чуть-чуть?

ЕЩЕ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ? Мы все стареем понемногу, но как не хочется сдаваться: ещё чуть-чуть, еще немного в седле хоть как-то удержаться. Но хватка прежняя не та, нас рысь пугает, а галоп? Исчезла скачки простота, от скорости у нас озноб; поводья тянем, шаг любя: зачем спешить, лететь, как птица? И …

Л.Шустер, Еще немного, еще чуть-чуть? Читайте далее

Расписание на июнь

Расписание на июнь 1 июня — Международный день защиты детей. Поговорить со всеми внуками, хотя бы по телефону. 3 июня — Всемирный день велосипеда. Прокатиться на велосипеде в Сосновку или в Шуваловский парк. 6 июня — 220 лет со дня рождения А.С. Пушкина. Перечитать «Евгения Онегина». 6 июня — сходить …

Расписание на июнь Читайте далее