Андрей Гаврилов, советский/российский/английский/немецкий/швейцарский пианист и дирижёр, о советской школе пианизма и не только (в порядке обсуждения)

Никогда нельзя отрывать частное от целого, от сути. Особенно в таком хрупком зеркале человеческого разума и «общемировой души», как музыка. «Советские мастера искусств», «советская школа пианизма» нанесла музыке такой же трудно поправимый (или уже непоправимый) урон, как и коммунизм политике, смыслам жизни людей. Коммунизм, как и «русский пианизм», и вся …

Андрей Гаврилов, советский/российский/английский/немецкий/швейцарский пианист и дирижёр, о советской школе пианизма и не только (в порядке обсуждения) Читайте далее

Если вы не любите Волочкову…

Если вы не любите Волочкову… Если вы не любите Волочкову, это еще не повод отказаться от самых простых упражнений типа растяжек. Такие упражнения помогут вам «избежать развития серьезных заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни. Заниматься можно даже тем, кого трясет от одного слова «шпагат». Например, вы можете разминать суставы, шею, …

Если вы не любите Волочкову… Читайте далее

Татьяна Хохрина. О пользе тертой морковки

-Вы, девочки, совершенно не понимаете, что такое муж и семья! Вы эти понятия наполняете всеми дурацкими современными категориями «секс», «влечение», «зависимость»…А это совсем другое! Это — служение, смысл которого создать счастливую жизнь человеку, который для вас важнее вас самих!… Сима Захаровна всплеснула пухленькими ручками, немного совиные глаза ее, удвоенные толстыми …

Татьяна Хохрина. О пользе тертой морковки Читайте далее