Татьяна Хохрина. НЕ НАЙТИ В ДРУГИХ КРАЯХ ТВОИХ КРАСОТ…

Заза сидел на скамейке платформы Малаховка, пил какую-то мутную кислятину и смотрел на пролетавшие мимо без остановки поезда дальнего следования. Он не чувствовал, что от дождя уже набухла старая ворсистая кепка и намокла куртка, что ноги в драных, стоптанных кроссовках стоят в луже и завтра он опять будет кашлять, как …

Татьяна Хохрина. НЕ НАЙТИ В ДРУГИХ КРАЯХ ТВОИХ КРАСОТ… Читайте далее

Александр Габриэль. Спокойно, парень…

Спокойно, парень. Выдох «Омммм» полезен загнанным нейронам. Вагончик тронулся умом — по сути, заодно с перроном. Делю с попутчиком еду: два помидора, хлеб и сало. На дальней станции сойду, где ни названья, ни вокзала. Умчится прочь локомотив. А я останусь в брызгах света, с советской песней совместив хайнлайновские двери в …

Александр Габриэль. Спокойно, парень… Читайте далее

Колибрики

  CLVI На арене жизни В любом общеньи самое противное Партнёра поведенье неспортивное. К полуюбилею астролога П. Глобы   Рискнувши взяться за ремесло шаманское, Сегодня вволю он таки пьёт шампанское. Рефлексия  гл. инициатора ЧМ в РФ Показал чисто конкретно, въяве всему миру я, Как народ наш ликовал, едва ль не …

Колибрики Читайте далее

Инна Ослон. Странный случай

Сегодня со мной случилось что-то необычное, чего никогда не бывало. Я хотела записать одну фразу и вроде бы пишу. Смотрю на листок бумаги — а на нем ничего не появляется. Снова смотрю — ничего! И вруг замечаю, что рука моя водит мышкой по коврику, — это вместо ручкой по бумаге. …

Инна Ослон. Странный случай Читайте далее