как блаженны те, кто может спать…

Шесть стихотворений Изи Вильскера (~ 1960-1975) * * * * Н.Н. Красильников: В жизни я встречал мало людей, кто бы так преданно и глубоко знал и любил литературу, как поэт И.М. Вильскер. Красильников Н. родился 19 дек. 1948 г. в Ташкенте. С юности работал на заводе, служил в армии. Закончил …

как блаженны те, кто может спать… Читайте далее

Обращение Правления Международного Центра Рерихов к российской и международной общественности

https://save.icr.su/ru/2018/07/obrashchenie-pravleniya-mezhdunarodnogo-centra-rerihov-k-rossijskoj-i-mezhdunarodnoj-obshchestvennosti/ 03Июл 2018   Дорогие друзья, соратники, единомышленники! Международный Центр Рерихов обращается к культурной общественности, к каждому, кто с болью в сердце наблюдал за трагедией разрушения руководством Министерства культуры РФ нашего общественного Музея имени Н.К.Рериха, созданного Л.В.Шапошниковой под руководством Святослава Николаевича Рериха в московской усадьбе Лопухиных. Минкультуры пытается ликвидировать и …

Обращение Правления Международного Центра Рерихов к российской и международной общественности Читайте далее

«всё курице просо снится..»

По бесценным материалам Гостевой. Ну что ж, о жратве тоже поговорить можно. Дело хорошее и привычное, интер-национальное. Жратве, как и любви, все возрасты покорны. Благотворны ли ея порывы? Не знаю, запутался в комментария гостей. Почитайте сами, не торопясь, тоже запутаетесь. Е.Л. из Петербурга, что в России, в 17:07 рассказал о …

«всё курице просо снится..» Читайте далее