Абуданхан: НАСТРОИ

  НАСТРОИ  Абуданхан   НАСТРОЙ НА РАДОСТЬ И ТОРЖЕСТВО ДУХА Я существо Божественной Природы. Я постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Я постоянно стремлюсь к радости и торжеству. Радость и торжество помогают Великим Учителям держать равновесие. Так пусть радость и торжество Духа утверждается именем Владыки в Беспредельности. Божественные Силы Природы мощным потоком …

Абуданхан: НАСТРОИ Читайте далее

Лев Лосев. Десять стихотворений

Он говорил: «А это базилик». И с грядки на английскую тарелку – румяную редиску, лука стрелку, и пес вихлялся, вывалив язык. Он по-простому звал меня – Алеха. «Давай еще, по-русски, под пейзаж». Нам стало хорошо. Нам стало плохо. Залив был Финский. Это значит наш. О, родина с великой буквы Р, …

Лев Лосев. Десять стихотворений Читайте далее

Лекции о Муссолини, записанные на ITON.TV

В свое время я записал цикл лекций о Муссолини для израильского телеканала ИТОН.ТВ. Все это делалось под рубрикой «Университет», но дальше канал как-то сник, и рубрика прервалась. Однако вот отыскались 15-минутные ролики почти всех лекций, и кое-какое представление о предмете они дают. К сожалению, дают и представление об аудитории — …

Лекции о Муссолини, записанные на ITON.TV Читайте далее