Абуданхан: НАСТРОИ

 

НАСТРОИ 

Абуданхан

 

НАСТРОЙ НА РАДОСТЬ И ТОРЖЕСТВО ДУХА

Я существо Божественной Природы. Я постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Я постоянно стремлюсь к радости и торжеству. Радость и торжество помогают Великим Учителям держать равновесие. Так пусть радость и торжество Духа утверждается именем Владыки в Беспредельности. Божественные Силы Природы мощным потоком вливают психическую энергию в моё сердце, во все мои нервы; энергия помогает развивать радость Бытия и торжество Духа. Радость и торжество Духа разливаются из моего сердца на всех окружающих меня людей и поднимают жизненный тонус и исцеляют тела и души людей.

Я твёрдо знаю, как действительный факт, что в моём сердце всегда, каждый час, каждую минуту развивается радость и торжество Духа.Я существо Божественной Природы. Я постоянно устремляюсь в будущее, к труду на Общее Благо, к Новому Миру, и от этого моё сердце, всё моё существо наполняется радостью и торжеством. По мере изучения Живой Этики моё сознание расширяется и утончается. Я с каждым днём всё быстрее и быстрее приближаюсь к Учителю и Владыке и это наполняет моё сердце и всё моё существо радостью и торжеством. Радость и торжество моего Духа есть вклад в построение Нового Мира. От осознания этого радость и торжество Духа увеличиваются в десятки раз, в сотни раз.

В этом мне колоссальную помощь оказывают Божественные Силы Природы, за что я благодарен и признателен им. ДА БУДЕТ СВЕТ !!!

Я существо Божественной Природы. Я постоянно стремлюсь к Учителю, моё сердце наполняется Владыкою. Моё Сердце наполняется радостью Бытия и торжеством, и никакие стихии, никакие враждебные силы не смогут поколебать радость и торжество моего сердца. У меня всегда, в любое время суток, в любую погоду радостное и торжественное настроение.

Я твёрдо знаю, как действительный факт, что Великий Учитель помогает мне поддерживать и развивать радость и торжественность, за что я благодарен и признателен. Я всегда, в любое время дня и ночи, в любую погоду стремлюсь точно и в срок выполнить любое указание Владыки. От точно выполненного указания моё сердце, всё моё существо наполняется радостью и торжественностью. Я так счастлив, что соприкоснулся с Учением Жизни, с Великим Белым Братством, с Иерархией Света, от осознания того моё сердце, всё моё существо наполняется радостью Бытия и торжеством Духа.

ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО !!!


НАСТРОЙ НА РАВНОВЕСИЕ ДУХА

Я существо Огненной Природы. В моей груди бьётся Огненное Сердце. Я настраиваюсь на постоянное и полное равновесие Духа. Никакие препятствия, никакие невзгоды не смогут поколебать у меня равновесие Духа, в этом мне колоссальную помощь оказывают Божественная Природа и Друзья из Дальних Миров, за что я благодарен и признателен.

Я постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Я желаю помочь Великому Белому Братству удержать равновесие планеты, поэтому никакие враждебные силы не смогут поколебать у меня равновесие Духа. У меня всегда, в любое время суток, в любую ненастную погоду, при любых невзгодах всегда прекрасное, радостное настроение. Во имя Великого Учителя я изо всех сил всегда стараюсь сохранить равновесие Духа.

Я существо Огненной Природы. Внутри моей физической оболочки развивается Огненный Дух. Для нормального развития Огненного Духа я постоянно должен поддерживать равновесие духа. Поэтому я изо всех сил, при любых невзгодах и препятствиях стараюсь держать равновесие духа.

Я твёрдо знаю, как действительный факт, что держанием равновесия духа я помогаю Великим Владыкам держать равновесие планеты. Поэтому никакие враждебные силы не смогут поколебать у меня равновесие духа.

В удержании равновесия духа мне колоссальную помощь оказывают Светлые Силы Космоса, за что я благодарен и признателен. Великий Учитель и книги Живой Этики постоянно обучают меня, как удерживать всегда при любых обстоятельствах равновесие духа. ДА БУДЕТ СВЕТ !

Божественные Силы Природы мощным потоком вливают в моё сердце Огненную мощь, поэтому я легко могу удержать равновесие духа. Я постоянно ощущаю ту помощь, которую посылают мне Великий Учитель и друзья из Дальних Миров. Я посылаю огромный привет всем друзьям из Дальних Миров, от себя и от имени всего человечества. Мы все едины и все вместе сможем преодолеть любой натиск тьмы и сохранить равновесие. Победа будет Света!!!

Свет победит !!! В этом у меня нет ни малейшего сомнения. Моё сердце постоянно наполняется Владыкою. Имя Владыки всегда, в любое время крутится в моём Огненном Сердце и это огромную помощь оказывает мне в удержании  равновесия духа.

Я твёрдо знаю, что у меня непоколебимое равновесие духа, какие бы невзгоды и нападки тёмных ни встречались у меня на пути. При любых обстоятельствах я буду всегда стараться сохранить равновесие духа. Светлые Силы мне помогут, я в этом убеждён.

ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО !!!


НАСТРОЙ НА РАЗВИТИЕ СРЕДНЕГО МОЗГА

Я существо Божественной Природы. Я стремлюсь к самосовершенствованию, я стремлюсь к Духовному знанию. В моё сознание Великим Учителем вложено стремление на развитие среднего мозга. Моё Огненное сердце под влиянием психической энергии мощным потоком гонит кровь и омывает средний мозг.  Мой средний мозг быстро-быстро развивается. Быстро-быстро развивается мой средний мозг с помощью Божественных Сил Природы. Я стремлюсь трудиться для Общего Блага, для будущего. Развитый средний мозг повышает мышечный тонус, что даёт мне возможность трудиться на Общее Благо беспрерывно, не зная утомления.

Я твёрдо знаю, как действительный факт, что мой средний мозг быстро-быстро развивается и  мощным потоком повышает мышечный тонус. Божественные Силы Природы мощным потоком вливают в моё сердце, во все мои нервы психическую энергию и направляют моё сознание на развитие среднего мозга. Мой средний мозг быстро-быстро развивается, бурно развивается мой средний мозг и повышает мышечный тонус.

ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО !!!


НАСТРОЙ НА ОЧИЩЕНИЕ И УТОНЧЕНИЕ СЕРДЦА

Я существо Божественной Природы. Во мне развивается Божественный Дух. В моей груди бьётся Божественное Сердце. Сердце служит мне для общения с Высшими Мирами и Великим Учителем. Поэтому мой Дух с помощью Божественных Сил Природы стремится к утончению и очищению сердца. Кровь при помощи Психической энергии мощным потоком омывает и очищает моё сердце. Кровь мощным потоком омывает и очищает моё сердце.

Я существо Божественной Природы. В моей груди бьётся Божественное сердце, которое стремится примкнуть к Вселенскому сердцу, поэтому каждый день мой Дух стремится к утончению и очищению сердца.

Я твёрдо знаю, как действительный факт, что моё сердце утончается и очищается с каждым днём всё быстрее и быстрее. Очищенное сердце помогает мне расширить сознание и трудиться для эволюции и Общего Блага.В очищении сердца мне очень помогает чтение Живой Этики и Божественные Силы Природы. Поэтому моё сердце переполняется радостью бытия.

Моё сердце наполняется ВЛАДЫКОЮ !

Я существо Божественной Природы. Я настраиваюсь на очищение и утончение сердца. Янтарь, валериан ускоряют утончение моего сердца. Каждый день, каждый час моё сердце утончается и очищается всё быстрее и быстрее. Моё сердце наполняется мужеством и бесстрашием. У меня мужественное бесстрашное сердце ! Я всё смею, всё могу и ничего не боюсь !

Я могу постоянно устремляться в будущее, к  Иерархии, к самосовершенствованию. Я постоянно стремлюсь к единению и сотрудничеству. В этом мне колоссальную помощь оказывают Светлые Силы Космоса, за что я благодарен/на/ и признателен/на/.

Я существо Божественной Природы. В моей груди бьётся Божественное сердце. Я постоянно стремлюсь к очищению сердца. Очищенное сердце с помощью Божественной Природы помогает мне расширять и утончать сознание. Моё сердце с каждым днём, с каждым часом очищается всё быстрее и быстрее. Светлые Силы Космоса мощным потоком вливают в моё сердце психическую энергию и помогают очистить и утончить моё сердце. Моё сердце наполняется радостью бытия ! У меня радостное, весёлое сердце. Радостное, торжественное сердце. Моё сердце наполняется Владыкою и потому никакие противодействующие силы не смогут помешать мне очищать и утончать сердце.

ДА БУДЕТ  СВЕТ !


НАСТРОЙ НА УСТРЕМЛЕНИЕ И ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ В БУДУЩЕЕ

Я существо Огненной Природы. В моей груди бьётся Огненное Сердце. Агни-Йога учит, что наше будущее — Мир Огненный, поэтому я настраиваюсь на  постоянное устремление в будущее. В будущем царит вселенская любовь и справедливость. В будущем нас ожидает единение и сотрудничество, для работы на Общее Благо. Я полностью переношу своё сознание в будущее и что бы я ни делал, я делаю для будущего. Будущее беспредельно и прекрасно. Устремление и перенос сознания в будущее помогает мне очистить своё сознание и мышление.

Божественные Силы мощным потоком вливают в моё сердце, во все мои нервы Огненную мощь, которая помогает мне устремлять и переносить сознание в будущее. ДА БУДЕТ СВЕТ !!!

Я существо Огненной Природы. Я постоянно устремляюсь в будущее, потому что будущее прекрасно! Будущее откроет нам Красоту Беспредельности и Дальних Миров. Будущее покажет нам разнообразие форм жизни и красоту Огненного Мира. Как прекрасно будущее!

Я всею силою своего Огненного Сердца устремляюсь к переносу сознания в будущее. Мне в этом помогают Светлые Силы Космоса и никакие противодействующие силы не смогут мне помешать  устремляться в будущее. Своим устремлением в будущее я желаю помочь эволюции и страждущему человечеству.

По мере изучения Агни-Йоги моё сознание расширяется и  переносится в будущее, в Мир Огненный. Я твёрдо знаю, что моё самосовершенствование и перенос сознания в будущее поможет не только мне, но и всему человечеству. Поэтому я изо всех сил стараюсь устремляться в будущее.

В своём воображении я постоянно нахожусь в будущем. Будущее так чудесно и прекрасно! Поэтому никакие враждебные силы не смогут остановить моё устремление в будущее. Учение Живой Этики учит меня постоянно стремиться в будущее, для работы на Общее Благо. И я никогда не прекращу своего устремления и переноса сознания в будущее.

Я твёрдо знаю, что Великий Владыка и Светлые Силы мне помогают устремляться в будущее, за что я благодарен и признателен.

Я твёрдо знаю, что человечество займёт своё место в будущем, в Мире Огненном, потому что Свет победит. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что победа будет Света, потому что Свет всегда побеждает. Я посылаю огромный привет всем Светлым Силам Космоса. Я  благодарен и признателен от имени всего человечества за колоссальную помощь людям и то терпение, которое проявляют Светлые Силы по отношению к нам, землянам. Благодаря Белому Братству человечество всё равно рано или поздно будет в будущем, в Мире Огненном!

ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО !!!

Один комментарий к “Абуданхан: НАСТРОИ

Добавить комментарий