Чей вклад в развитие науки и техники больше и роль народного учителя в их развитии… Когда мы начнем тщательнейшим образом изучать в России каждый аршин земли во всех отношениях…

Чей вклад в развитие науки и техники больше и роль народного учителя в их развитии… Когда мы начнем тщательнейшим образом изучать в России каждый аршин земли во всех отношениях…   Смена властелина или реформа учреждений в государстве, где дух рабства вкоренился, не принесет свободы. Залогом свободы служит характер отдельных лиц. …

Чей вклад в развитие науки и техники больше и роль народного учителя в их развитии… Когда мы начнем тщательнейшим образом изучать в России каждый аршин земли во всех отношениях… Читайте далее

Ирина Евса. Подборка стихотворений

Поэт Ну, брюзглив, брюзглив. И, как ни крути, — не в теме. Старость мыслит смутно, а изрекает веско. Подписал не то, не ту похвалил, не с теми вдруг побил горшки, вломил не тому словесно. Словно мир не резок, сбились настройки: в луже мнится небо, тело шага страшится, вдоха. И ему …

Ирина Евса. Подборка стихотворений Читайте далее

Открыта причина «болезни Альцгеймера».

         Открыта причина «болезни Альцгеймера».   АННОТАЦИЯ. В материале открывается причина «болезни Альцгеймера» и рассказывается, как остановить развитие болезни. Причиной поражения нейронов мозга является – накопленная энергия от отрицательных переживаний и неконтролируемый электрический разряд энергии в эмоциональные зоны мозга. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Нейроны мозга, белковые нити, разряд энергии мозга. Забота о …

Открыта причина «болезни Альцгеймера». Читайте далее

Мое путешествие по Израилю

Был в Израиле. Очень кратко опишу свое путешествие по дням. День 1. Был встречен Элиэзером, нашим будущим гидом, и отвезен в гостиницу в Бат Яме. Купание в Средиземном море. Вечером поездка в Яффо. Гостиница скромная, номер хороший, на двоих. День 2. Подъем в 6 утра. Завтрак. Едем в Самарию. Ариэль. …

Мое путешествие по Израилю Читайте далее