Геннадий Швец — Елена Соколова «У КАМИНА» / 14 09 2015 (2)

«У КАМИНА» — Творческая группа «Наедине со всеми» (Фейсбук, 2015).   Ключевые слова сегодняшней встречи —  Украина, лингвистика, правоведение, стихи, две чашечки чая, конфеты «Вечерний Киев». Небезынтересно, насколько связаны эти — казалось бы — разноликие понятия? Слово — Елене Соколовой.   Первое. Вед.: Добрый вечер, Елена! Охарактеризуйте, пожалуйста, творческое «Я», …

Геннадий Швец — Елена Соколова «У КАМИНА» / 14 09 2015 (2) Читайте далее

Алексею Цветкову — антиреспект!

Этот пост посвящен Алексею Цветкову. Он был когда-то хорошим поэтом, но сейчас больше подвизается на ниве агитпропа. В своей ленте он поместил пост, на котором в постановочном фото сирийские беженцы гладят кошечку. Пост назывался – «спасаешься сам – спаси кота».Текст рассказывал, что беженец не мог оставить дома, в обстановке войны, …

Алексею Цветкову — антиреспект! Читайте далее

Валерий С,Коган: «В.Шендерович … — Он умеет рассмешить «.

http://blogs.7iskusstv.com/?p=47878   Спасибо Виктору Шендеровичу … … Вчера мы Шендеровича «коснулись»: И словно неожиданно … проснулись. Был Юмор Виктора задорным — В пределах … допустимой Нормы. А временами едок даже сверх: Талант его в Восторг меня … поверг. Подвёл Общения с В.Ш. … «Итог»: С собой на Встречу пригласить Его …

Валерий С,Коган: «В.Шендерович … — Он умеет рассмешить «. Читайте далее

Лорина Дымова. Стихи с презентации «Иерусалимского журнала»

  Выкладываю стихи, которые читала на презентации «Иерусалимского журнала» 8.09.15       НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ   Сто лет назад, давным-давно, Смотрела я в окным-окно, Пила вино мерлым-мерло, Но это мне не помогло.   Душа, в которой нету дна, Была тобой полным-полна, И страсть во мне, хмельным-хмельна, Плескалась, как волным-волна.   Но …

Лорина Дымова. Стихи с презентации «Иерусалимского журнала» Читайте далее