Валерий С. Коган: «С бутылкой — … не шутить!»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=47914 Я приоткрыл (по настроению) Альбом свой: «ВЕЛИКИЕ ЕВРЕЙСКИЕ МАСТЕРА ЖИВОПИСИ». НОВЫЙ ВЗГЛЯД: «Резюме в Стихах».Чикаго, 2013.  Быть может, неслучайно, обратившись к Фальку вновь … … Какие радости сулит нам содержимое Бутылки … И незнаком нам также вкус Напитка? Не разгадать Съестного вид. Не видно … вилки. Незнание ж порой …

Валерий С. Коган: «С бутылкой — … не шутить!» Читайте далее

Вызов Л. Ветштейну, Б. Вайнштейну, А. Биргеру

ИХ НРАВЫ   Гид наш по Риму наврал короба, Будто вернулась традиция: Право патриция – иметь раба, Повинность раба – патриция. 09.15.15

Вызов Л. Ветштейну, Б. Вайнштейну, А. Биргеру Читайте далее

Юнна Мориц. Мужество

Земля казалась плоской под ногами. Но исчезали в море корабли. И кто-то первый робкими шагами Тогда пошел искать конец земли. Ему, наверно, было ровно двадцать. Мне жаль, что я не видела лица Того, кто первый начал сомневаться В существованье у земли конца! Земля краями упиралась в небо И расстилалась на …

Юнна Мориц. Мужество Читайте далее

Боги и генералы

Фильм о Гражданской войне в США между Севером и Югом, по мотивам романа Джефри Шара. Странно, этот фильм был очень холодно принят американскими кинокритиками. Всего 8% Rotten Tomatoes — это полный провал.

Боги и генералы Читайте далее