Является ли Израиль изгоем? Ни в коем случае, судя по его новым могущественным друзьям

Является ли Израиль изгоем? Ни в коем случае, судя по его новым могущественным друзьям http://jewishworldreview.com/0616/lake062216.php3 Эли Лейк Перевод с английского Игоря Файвушовича Многие активисты отмечают «Неделю израильского апартеида», агитируя против еврейского государства на митинге или, возможно, дискутируя за круглым столом. В этом году Дор Голд, генеральный директор министерства иностранных дел Израиля, …

Является ли Израиль изгоем? Ни в коем случае, судя по его новым могущественным друзьям Читайте далее

Ирландский дуэльный кодекс 1774 года

Ирландский дуэльный кодекс 1774 года (отрывки): — если возникнет сомнение, кто первый нанес обиду в возникшей ссоре, спор должны решить секунданты; если и они не смогут прийти к соглашению, дуэлянты получают право на два выстрела. Дуэль заканчивается, если один ранен; -нанесение удара — большое оскорбление. В этом случае извинения не …

Ирландский дуэльный кодекс 1774 года Читайте далее

Валерий С.Коган: «Нас к Сальвадору… возвращая»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=53126 Из Интернета: «В искусстве, как и в жизни, есть творчество, которое впечатляет до мурашек, другое же забывается спустя минуту. А есть картины-метафоры, на которые можно смотреть бесконечно, и вам все равно не удастся до конца разгадать их. Работы Владимира Куша как раз из таких. Родился художник в Москве, где …

Валерий С.Коган: «Нас к Сальвадору… возвращая» Читайте далее