ПСИХОТРОПНЫЕ ВИРШИ

Рощи бледных поганок Среди белых столбов. Искупавшись в нирванах Для инъекций готов. От поганых экранов Долетающий свет Преломляй неустанно В церебральной листве. Противление Ганди, Размягчённое зло На краю не Нормандий Расставляет шезло- нги на пляже пустынном, Крым на шее Росси- и, опутанный сплином, Ты фашистов впусти. Киселеет в канале. Мысли …

ПСИХОТРОПНЫЕ ВИРШИ Читайте далее

Из серии «Стихи, которые меня восхищают», Б.Херсонский

** Все познается в мелочах и повторяется в деталях, все то, что расплылось в очах, нас ожидает в дальних далях, пустопорожняя земля, волчцы и тернии, разборки, развалки, пустыри, задворки, и где фонтаны и дворцы что завещали нам отцы? Да тут, буквально в двух шагах, в трех остановках на маршрутке, вот …

Из серии «Стихи, которые меня восхищают», Б.Херсонский Читайте далее

Валерий С.Коган: «Июньские … Напевы-2016 (фантазии — комменты к фото и картинам)»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=53194     11.Не пробовали дыню … из Вьетнама?                       Фото из Фейсбука:                   От Ошарашенности –  я пришёл  в себя  …                                                             с трудом: «Плоды» причудливым забором  …                                          опоЯсали весь  Дом. …

Валерий С.Коган: «Июньские … Напевы-2016 (фантазии — комменты к фото и картинам)» Читайте далее

Что лучше и что хуже

Итало-франко-немецкий фильм «Пустыня Тартари» 1976 года (режиссер Валерио Дзурлини, главного героя играет Жак Перрен). Действие фильма проходит в условной австро-венгерской империи начала 20 века. Выпускник военной академии лейтенант Джованни Дрого прибывает  к месту службы, в крепость на границе с кочевниками. Никто из старослужащих — сослуживцев Дрого никогда не видел этих …

Что лучше и что хуже Читайте далее