По ту сторону добра

По ту сторону добра – зло, По ту сторону бугра – волк. Мне там никогда не везло, Был когда-то, да вышел толк. Не умею по-волчьи выть, Не умею по-волчьи грызть. Хохотнёт болотная выпь, И в усы усмехнётся рысь. Издавна добро и бугор, Похвалялись «той» стороной, Здесь и полицейский и вор, …

По ту сторону добра Читайте далее

Валерий С.Коган: «Июньские … Напевы-2016 (фантазии- комменты к фото и картинам)»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=52979 1.»Гимн … Одуванчику»                                     Фото из Фейсбука:  О, Одуванчик, ты – достоин Восхищенья: Нежней и уязвимей – нет Цветка другого … Имеет он — Три стадии Взросленья: И все они даны Цветку … от Бога. Воздушный шарик, словно, из пушинок … «сОткан»: Их разглядеть в деталях … позволяет – …

Валерий С.Коган: «Июньские … Напевы-2016 (фантазии- комменты к фото и картинам)» Читайте далее

Обладает ли «ИГИЛ» полномочиями Республиканской партии?

Обладает ли «ИГИЛ» полномочиями Республиканской партии? http://jewishworldreview.com/0616/glick061716.php3 Кэролайн Б. Глик Перевод с английского Игоря Файвушовича Выступает ли «Исламское государство» против однополых браков? Вызвало ли этот гнев решение Верховного суда США, обязывающее признание гомосексуальных браков, побудившее Омара Mатина устроить в минувшую субботу вечером убийство почти пятидесяти американцев в гей-клубе в Орландо? …

Обладает ли «ИГИЛ» полномочиями Республиканской партии? Читайте далее

Новая публикация в журнале «Зарубежные задворки»

  http://za-za-verlag.net/bumzur/za-za-24.pdf В 24 номере журнала «Зарубежные задворки»(Германия) моя подборка стихотворений. Спасибо огромное Евгении Жмурко! И еще там есть подборка хайфского поэта Гайя Фридмана, стихи которого я очень люблю. По ссылке можно прочитать журнал он лайн.

Новая публикация в журнале «Зарубежные задворки» Читайте далее