Есть мир, где люди сбиты с толку

Есть мир, где люди сбиты с толку Где царь Кащей сховал иголку Средь пищи и вещей Здесь сыты люди лжива пресса Вещь стала символом прогресса И победил Кащей Опасности на горизонте Но это царство милых зомби Кретинов сытых рай Их почему-то утешает Что шайки пришлых попрошаек Заполонили край А есть …

Есть мир, где люди сбиты с толку Читайте далее

Валерий С.Коган: «Вода … в Спокойствии»

      http://blogs.7iskusstv.com/?p=52768                       Фото из Фейсбука (спасибо – автору): Гладь водная, как степь, — Безбрежна И отливает … Синевою нежной. Taит в глубинах тайны Мирозданья: Всего живого на Земле … созданья. Казалось, Гладь, — как Гладь, И в …

Валерий С.Коган: «Вода … в Спокойствии» Читайте далее

Как такое может быть?

Лев Мадорский. Как такое может быть ? Вопрос этот давно мучает меня. Нас, евреев, на Земле ничтожно мало. Не более 0,2 %. У нашего маленького, гонимого племени множество врагов. Согласно некоторым опросам не менее 1 миллиарда юдофобов. И, тем, не менее, среди иудеев нет единства. Значительное количество потомков Авраама ( …

Как такое может быть? Читайте далее

Инна Ослон. Без названия

Большой молл. Очень старая женщина несет к столику тарелку, высокий стакан, вилку, нож, салфетку и маленькую сумочку. Она идет замедленными, неуверенными шагами. На высоких шпильках, хотя и в обуви на плоской подошве ей было бы трудно передвигаться. Этими каблуками в сочетании с походкой и плохо отлаженными суставами она привлекает к …

Инна Ослон. Без названия Читайте далее