песни на мои стихи

  1. http://www.youtube.com/watch?v=kspZxLKN_cM 2. http://www.youtube.com/watch?v=fd7J2rJePQI 3. http://www.youtube.com/watch?v=1-DDLxGmKMw 4. http://www.youtube.com/watch?v=Ep2LMhhO6-A 5. http://www.youtube.com/watch?v=FMBBpX8vsko 6. http://www.youtube.com/watch?v=acH75nYZoJc 7. http://www.youtube.com/watch?v=kq4SBH0se3w 8. http://www.youtube.com/watch?v=QvVNPlwW-Xo 9. http://www.youtube.com/watch?v=4DdJuK9l17w

песни на мои стихи Читайте далее

Толстой и ЯгОда

Никита Алексеевич Толстой был первым профессором, прочитавшим нам лекцию на физфаке – волею расписания. Манеры, стиль речи и мышление Никита Алексеевича оказывали на слушателей влияние не меньшее, чем содержание лекций. Толстой читал курс ОБЩАЯ ФИЗИКА в “бабочке” и в белой рубашке, накрахмаленной до белизны “абсолютно белого тела” (которое, в противоположность …

Толстой и ЯгОда Читайте далее

Лорина Дымова. «Расставаться по-людски…»

*** … Расставаться по-людски, И в конвульсиях не биться. Расставаться без тоски, без желанья утопиться.  Удивиться, Но – слегка: Ничего себе сюрпризы! Выпить рюмку коньяка И уткнуться в телевизор. 2006

Лорина Дымова. «Расставаться по-людски…» Читайте далее

О статистике, или Единожды солгавши…

«Единожды солгавши, кто тебе поверит»                                                   74 афоризм из собрания афоризмов и                                                                мыслей «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова Я как-то поставил здесь заметку – письмо «инопланетянам», нашим бывшим соплеменникам, с просьбой думать больше о своей жизни и меньше о нашей, здесь в России. Не прислушиваются «инопланетяне», пишут и пишут. Хотят …

О статистике, или Единожды солгавши… Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.02.2012

* * * Всем трудно, всем – собакам, лошадям, Деревьям, травам. Всем без исключенья. И нам, конечно. Жить – и приключенье И риск большой, как бегать по путям, Где поезда. Всё ж стоит рисковать. Ведь только здесь и может отыскаться Возможность приласкать и приласкаться, И рук родных из рук не …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.02.2012 Читайте далее