Герой Алексей Навальный

Обращение Юлии Навальной сегодня на Мюнхенской конференции

Юлия Навальная: Путин и его окружение понесут ответственность
https://rus.err.ee/1609255800/julija-navalnaja-putin-i-ego-okruzhenie-ponesut-otvetstvennost

16 февраля — в день, когда российские власти сообщили о смерти лидера российской оппозиции Алексея Навального в колонии — его жена Юлия выступила на Мюнхенской конференции по безопасности.

Юлия Навальная отметила, что не может доверять сообщениям о смерти мужа, которые распространяют российские ведомства и государственные СМИ. Она призвала мир сплотиться против Владимира Путина и его режима, передает «Медуза».

«Наверное, вы все уже видели приходящие сегодня ужасные новости. Я долго думала, стоит ли мне выйти сюда или сразу лететь к моим детям. Но потом я подумала, что бы сделал Алексей на моем месте. И я уверена, что он бы был здесь. Он был бы на этой сцене», — сказала Навальная.

«Я не знаю, верить или нет тем ужасным новостям, которые мы получаем только из государственных источников в России. Потому что долгие годы, и вы все это знаете, мы не можем верить Путину и путинскому правительству. Они всегда лгут», — добавила Навальная.

«Но если это правда, я хочу, чтобы Путин, все его окружение, путинские друзья, его правительство знали, что они понесут за то, что они сделали с нашей страной, с моей семьей и с моим мужем, ответственность. И этот день наступит очень скоро», — подчеркнула она.

«Я хочу призвать все мировое сообщество, всех находящихся в этом зале, людей во всем мире, чтобы мы вместе сплотились и победили это зло. Победили ужасающий режим, который сейчас в России. И этот режим, и Владимир Путин должны понести персональную ответственность за все те ужасные вещи, которые они делают с нашей страной Россией в последние годы», — заключила Навальная.

Редактор: Виктор Сольц

В пятницу, 16 февраля, канал ETV+ в 20:30 покажет киноленту канадского режиссера Дэниэля Роэра «Навальный», которая выиграла в 2023 году «Оскар» в категории «Лучший документальный фильм».

7 комментариев для “Герой Алексей Навальный

  1. Царствие Небесное Великому Герою Алексею Навальному!
    Мира и покоя его Светлой Душе, а в дальнейшем — радостного труда!

    Глубочайшие соболезнования семье Алексея Анатольевича, его близким и всем Воинам Света! Пусть Его Подвиг приведет к глубочайшим позитивным переменам в мире!

    Белла Розенблат,
    руководитель МРЦ «АГНИ»

  2. Алексей Навальный убит. Его убил Путин.
    https://m.youtube.com/watch?v=iqUdjvPPPhc

    17 февр.2024

    Родственники и адвокаты Алексея Навального получили официальное подтверждение о гибели Алексея. Путин убил его. По всему миру и России минувшей ночью прошли стихийные акции памяти Навального. Власть задерживала скорбящих людей и уничтожала народные мемориалы с цветами и свечами. Юлия Навальная выступая на Мюнхенской конференции с трибуны назвала Путина виновником случившегося. Мы, команда Алексея, призываем Вас следить за дальнейшей информацией и распространять ее. Это важно. В социальных сетях пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш будет самая актуальная и надежная информация:  
    https://twitter.com/Kira_Yarmysh

  3. #АлексейНавальный #Навальный
    #ГеройНавальный — это Мессия-Машиах Бен Йосеф, который по пророчествам должен был быть послан человечеству «в конце дней» и отдать свою жизнь в подвиге. Сердечные соболезнования родным и соратникам Алексея!

    Белла Розенблат, руководитель МРЦ «АГНИ»

  4. АГНИ
    (https://x.com/AgniCenter/status/1758566713455485012?s=20https://x.com/AgniCenter/status/1758570236574400535?s=20 )

    Международный Рериховский центр «АГНИ» полностью поддерживает Обращение Героини Юлии Навальной к мировым лидерам и мировой общественности. Герой Алексей #Навальный своим возвращением и крестным путем всколыхнул Россию. Это великий подвиг. Дай Б-г сил его родным и соратникам!
    #ГеройНавальный — это великий дух, воплотившийся в России и давший ей надежду. Россазия будет свободной!

  5. 16 февраля — в день, когда российские власти сообщили о смерти лидера российской оппозиции Алексея Навального в колонии — его жена Юлия выступила на Мюнхенской конференции по безопасности.

Добавить комментарий