ГЕНИЙ ПРИГОЖИНА ПРЕВРАЛИЛ ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В АЛЬМА МАТЕР ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ, КОТОРОЙ НЕ МОГУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НАТО С АМЕРИКОЙ !

Филологический факультет, • на День-вечер которого в бытность меня студентом физики пришли с плакатом PHYL-FUCK-овкам слава! • который испокон века являлся прибежищем девочек-фиалочек и петербургских красоток, • c одной десятой примесью мальчиков, готовившихся сделать карьеру в ГБ • тишайшее место, в котором изучали античную, русскую и прочия литературы – а …

ГЕНИЙ ПРИГОЖИНА ПРЕВРАЛИЛ ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В АЛЬМА МАТЕР ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ, КОТОРОЙ НЕ МОГУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НАТО С АМЕРИКОЙ ! Читайте далее

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ???

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ??? Сообщение https://tass.ru/obschestvo/11243447 не только лукавое, но также и лживое. • …

ВРЕТ ЛИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ согласно сообщению ТАСС “после тщательной проверки установившая” “отсутствие сведений о наличии распорядительного акта органов власти города о демонтаже памятника» Дзержинскому и значит “никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на Лубянской площади не было” ??? Читайте далее

В АМЕРИКЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР

Именно такими словами определил происходящее пришедший ко мне вчера вечером врач одной из Нью-Йоркских больниц. Который (будучи тридцатилетним амбалом под два метра ростом) побоялся пройти милю до своего дома пешком в десять часов вечера от моего апартамента а заказал Убер, потому что когда шел ко мне когда еще только темнело, …

В АМЕРИКЕ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР Читайте далее

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Вранье – единственное, что объединяет все народа на свете!!!  Декларация победоносности выдумки  Только ложь может спасти homo sapiens от правды и истины, которые убийственнее коронавируса и чумы!!! Предложение перенести на первое апреля начало Нового Года, единое для христиан, мусульман, евреев, буддистов и конфуцианцев, которые …

Читайте далее

От дня влюбленных к Веку Любви

В Советском Союзе с товарища Сталина до товарища Горбачева сексуальные отношения между мужчиной и женщиной строжайше регламентировались. Моральная устойчивость (подтверждением которой за подписями парткома, дирекции и местком) означала остутствие не только половых контактов, но даже привязанностей, объятий и поцелуев “на стороне”. За моральной устойчивостью специально подсаженные стукачи во время заграничных …

От дня влюбленных к Веку Любви Читайте далее

РОСССИЙСКИЕ ВАКЦИНЫ СОЗДАНЫ ГЕНИЕМ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ ИЛИ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ СОЗДАНИЯ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИМИ ЖЕ?

Подразделения 47 институтов и производств создания бактериологического оружия, одним из которых являлись разбросанные по всей стране Вектор (декларирующего создание противоковидной вакцины первыми в мире) в 70ых-80ых годах создали (согласно Википедии) около 50 смертоносных вирусов и бактерий. Одновременно (чтобы не убить собственные войска) создавая вакцины к ним. Поэтому то, что созданная …

РОСССИЙСКИЕ ВАКЦИНЫ СОЗДАНЫ ГЕНИЕМ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ ИЛИ ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ СОЗДАНИЯ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИМИ ЖЕ? Читайте далее

НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ЕВРЕЕВ В ЧК И НКВД ПОСЛЕ ПОБЕДЫ БОЛЬШЕВИКОВ И ДО НАЧАЛА БОЛЬШОГО ТЕРРОРА ЯВЛЯЛОСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЙ САМОЗАЩИТЫ

Согласно Аркадию Ваксбергу «Из ада в рай и обратно»: «Если летом 1934 года евреи составляли 31% всех работников высшего звена эшелона НКВД, осенью 1936 года — 39% (пик их присутствия), весной 1937 года — все еще 37% (практически тот же уровень), то дальше идет неуклонный спад: осенью 1938 года — …

НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ЕВРЕЕВ В ЧК И НКВД ПОСЛЕ ПОБЕДЫ БОЛЬШЕВИКОВ И ДО НАЧАЛА БОЛЬШОГО ТЕРРОРА ЯВЛЯЛОСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЙ САМОЗАЩИТЫ Читайте далее

В России секретность всего на свете объявлена Национальным Достоянием. Тогда как это достояние Дьявола и торжество Зла. Секретность того, что происходит на самом деле, от дворцов Президента и зарплат руководителей госкорпораций и национального банка до войн, ведущихся “национальными лидерами” за рубежом и числа убитых в ВОВ, голодоморе и Большом Терроре …

Читайте далее

Что общего между назначением Путина преемником Ельцина в России в Новогоднюю ночь начала нового тысячелетия и приходом демократов к абсолютной власти в Америке на выборах 2020?

Что общего между назначением Путина преемником Ельцина в России в Новогоднюю ночь начала нового тысячелетия и приходом демократов к абсолютной власти в Америке на выборах 2020? При всех очевидных различиях общее между этими как бы несвязанными друг с другом событиями в Сверхдержавах XX века главное: в момент прихода Путина к …

Что общего между назначением Путина преемником Ельцина в России в Новогоднюю ночь начала нового тысячелетия и приходом демократов к абсолютной власти в Америке на выборах 2020? Читайте далее

7 января в Америке произошла революция, по значимости сравнимая с Великой Французской и Большевистской Октябрьской.

7 января в Америке произошла революция, по значимости сравнимая с Великой Французской и Большевистской Октябрьской. А с также с декларацией прав человека и гражданина во Франции и декларацией независимости США. Революция, Кромелями, Маратами, Лениными и Гарибальди которой являются хозяева соцсетей. «Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШИХ УБЕЖДЕНИЙ, НО ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА ВАШЕ …

7 января в Америке произошла революция, по значимости сравнимая с Великой Французской и Большевистской Октябрьской. Читайте далее

АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ВСЕОБЩЕГО РАВЕНСТВА ОРВЕЛА, В КОТОРОЙ ОДНИ БОЛЕЕ РАВНЫ ЧЕМ ДРУГИЕ

Вплоть до распада СССР казалось очевидным, что написанная как бы об Англии антиутопия «1984 ГОД» описывала Коммунизм Советского Образца после того, как он победил на всех континентах. В соответствии с лозунгом, висевшим на каждой площади каждого советского города ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ ВО ВСЕМ МИРЕ. Который как транспарант носили на палочках …

АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ВСЕОБЩЕГО РАВЕНСТВА ОРВЕЛА, В КОТОРОЙ ОДНИ БОЛЕЕ РАВНЫ ЧЕМ ДРУГИЕ Читайте далее

Если члена верховного суда убьют, какой президент будет назначать нового?

  “Сенат США утвердил Эми Кони Барретт на должность члена Верховного суда. Церемония присяги Барретт на новую должность прошла в Белом доме. В ходе присяги она пообещала «выполнять свою работу без страха и пристрастия»”                                                      Лента Новостей https://www.rbc.ru/politics/27/10/2020/5f9772d59a79477da24a80d9   Приcягая при вступлении в должность верховного судьи США, Эми Барретт поклалясь (как это …

Если члена верховного суда убьют, какой президент будет назначать нового? Читайте далее

За тридцать лет прошедших с распада Союза курс рубля к доллару упал в сто тысяч раз

Не верится? Русофобическая пропаганда? Давайте проверим на калькуляторе. В 1989 году официальный курс рубля к доллару был 67 копеек за доллар. То есть рубль горделиво смотрел на доллары свысока! После девальвации 1998 года один старый рубль был обменен на тысячу “новых”. В момент, когда я пишу эти строки, 20.10.2020 за …

За тридцать лет прошедших с распада Союза курс рубля к доллару упал в сто тысяч раз Читайте далее

НЕ БАРЕ В ПИВБАРЕ

Пивбары города Трех Революций и одного Владимира Ильича являются не только местом, в котором можно наглюкаться, но и исповедальнями. Исповедоваться в церквях батюшке, комсомольцам и коммунистам, и даже беспартийным, работающим до пенсионного возраста, категорически воспрещается. А исповедоваться в пивбарах можно сколько угодно. И ничего, насколько известно, за исповеди в пивбарах …

НЕ БАРЕ В ПИВБАРЕ Читайте далее

Адвокаты организации Freedom’s Watch близкой к Белому Дому возбудили иск к Китаю на 20 триллионов долларов за распространение созданного в качестве биологического оружия коронавируса

    Freedom’s Watch Washington USA April 2020 https://www.cbsnews.com/news/coronavirus-lawyer-larry-klayman-sues-chinese-government-over-outbreak/ адвокаты входящие в организацию Freedom’s Watch и практикующие в юридической компании Buzz Photos, подали иск против Правительства Китая, Китайской армии, Уханьского института вирусологии, Директора Уханьского института вирусологии Shi Zhengli, Главнокомандующего Китайской армией Генерала Chen Wei. Крупнейший за всю историю юриспруденции иск …

Адвокаты организации Freedom’s Watch близкой к Белому Дому возбудили иск к Китаю на 20 триллионов долларов за распространение созданного в качестве биологического оружия коронавируса Читайте далее