Владимир (Зеев) Гоммерштадт Поддержка Израилю

        «Война против зла»: бывший госсекретарь США Помпео оказывает поддержку Израилю во время войны. «Я неоднократно бывал в Израиле. Но этот визит оказался самым острым и самым душераздирающим». JERUSALEM POST, 14 ФЕВРАЛЯ 2024 г.
Комментарии Помпео о поездке
        «То, что произошло 7 октября, было настолько шокирующим и настолько садистским, что травма ощущается постоянно, повсюду и всеми. И все же стойкость Израиля действительно вдохновляет. Каждый израильтянин продолжает жертвовать и отдавать так много, чтобы помочь своим соотечественникам и защитить свою нацию», — сказал он.
«Продолжающаяся трагедия заложников, удерживаемых в секторе Газа, требует наших коллективных усилий по возвращению их домой», — продолжил он. — «Я поддерживаю Израиль. Я поддерживаю еврейский народ и поддерживаю решительную победу Израиля в этой войне со злом».
       Визит высоко оценил депутат Кнессета Дэнни Данон, бывший посол Израиля в ООН, который сказал: «Я благодарю бывшего госсекретаря США Майка Помпео за его визит в Израиль, его стойкую поддержку и моральную ясность в отношении сил зла, с которыми мы сталкиваемся. Невинные люди, все еще находящиеся в плену, а также разрушения и разрушения в южных общинах Израиля продолжают создавать кошмарную реальность для наших граждан. У нас нет другого выбора, кроме как упорствовать и бороться за победу и полное искоренение Хамаса, который непреклонен в своей миссии геноцида».
«Очень важно осознать, что Израиль не может выйти победителем, имея одну руку, связанную за спиной. Мы ищем поддержки США, потому что,  мы сейчас сражаемся с м врагом,  который угрожает как нашим странам, так и всему миру», — заявил Данон.




Добавить комментарий