Странная война-8. СВО-710

Драматические события этой войны (и вчерашнее Московское совещание РФ с гостями из Ирана и Хамастана), заставляют вспомнить о других событиях последних лет.

Раз за разом прошли события, вызвавшие шок и изумление. Начиная с «Взрывов домов» (Рязанский сахар) и Норд-Оста, присоединение Крыма и Донбасса, нападение на Грузию и Украину, война в Карабахе и непрекращающиеся угрозы применения атомного оружия… Да не Третья ли мировая разыгрывается шаг за шагом?

Главное, что объединяет все эти события — жуткая злая воля инициаторов. Неожиданность (для огромного числа людей) и шок от мерзкой военной операции заставляют вспомнить события столетней давности. Вот так же, за считанные дни рухнула огромная Российская империя. «В три дня слиняла» и рухнула в Бездну. А изумлённые современники прошли разруху, озверение Гражданской войны, оскотинивание, мор, террор и людоедство!

Так и трагедия 7 Октября, вызвала шок у одних, и ликование безумных толп по всему Миру. Эти события требуют ответа на вопрос — кому это выгодно? Кто разработал дьявольский план и подготовил исполнителей? Кто профинансировал эту операцию?

Прежде всего, уши торчат из Ирана — хозяина и главного оружейника Хамаса. Он же два года создавал Палестинский Исламский Джихад. Который оттянул с границы Газы армию Израиля. И оттягивает ее на север, с помощью Хезболлы.

Но еще бОльшую роль играет «Живой Щит» — миллионы Полезных Идиотов и Миллиардов обычных дураков. И Главное Оружие Массового Поражения — Пропаганда. И слова Лжи, изменяющей восприятие событий. Например, русская матрешка «СВО» («военная операция» — вместо страшного слова ВОЙНА).

А дикий вой пропагандистов заставляет вспомнить вчерашнее совещание в Москве. И спросить — только ли Иран обеспечивал эту жуткую Специальную Военную Операцию в Секторе Газа?

Добавить комментарий