Моя Миссия (из Гостевой)

Благодарю всех читателей, заинтересовавшихся моей миссией. Здесь важно понимание термина «миссия». С этим оказалось плохо даже у философа.
Значение слова Миссия по словарю Ушакова: Жизненная или историческая роль какого-либо человека или общественной группы (книжн.). Выполнить, осуществить свою миссию. Например: миссия поэта.
Я бы хотел разделить уровни понимания термина. Попытки осуществления миссии в глобальном смысле этого слова характерны для больших политических деятелей. У евреев это Герцль, Бен-Йегуда, Бен-Гурион, много других. Здесь на Портале таких миссионеров нет. Например, у господина из Бруклайна есть миссия ставить постинги определенного направления. Он с успехом осуществляет ее.
Что касается меня, то я уже много раз отвечал на этот вопрос. Я надеюсь, что внятно изложил ее в своем блоге, см. http://blogs.7iskusstv.com/?p=42135. Это моя миссия здесь. Но, пожалуйста, не подумайте, что это моя главная жизненная миссия. Моя сегодняшняя главная жизненная миссия — воспитание внуков, которых пока немного, всего четыре.

Прошу читателей воздержаться от комментирования этого поста, так как вопрос достаточно бурно уже обсужден в Гостевой. Я ставлю этот пост просто для памяти.