Американская актриса Меган Фокс рассказывает о своей работе в кинобоевике «Неудержимые 4»

Американская актриса Меган Фокс рассказывает о своей работе в  кинобоевике «Неудержимые 4»

Мой персонаж Джина — профессиональный наемник и бывшая подруга Ли Кристмаса (актер Джейсон Стейтем), руководителя группы. Они когда-то разорвали отношения, потому что Джина не чувствовала уважения со стороны Кристмаса. Но вот она вернулась в команду и, мне хочется верить, заняла тут место лидера. Джина привносит в эту историю немного юмора.

В отношении Джины к жизни есть легкость, она не очень серьезно к себе относится, она саркастична и постоянно подкалывает парней. От ее острого язычка достается и Ли Кристмасу, и персонажу Сильвестра Сталлоне. Забавно видеть, как Джина не дает им спуску, указывает на их ошибки, потому что обычно это они всех тычут носом.

А тут, наконец, появляется персонаж, который может сказать, вообще-то это ты здесь облажался, и вот почему. Я бы не сказала, что у нас всегда было весело. Но с Джейсоном Стейтемом точно были интересные сцены. В этой части его герой предстанет таким, каким зрители его еще не видели. Будут и флешбэки [отклонения в прошлое], в которых покажут историю Кристмаса и Джины, и в этих взаимоотношениях герои будут, скажем так, «уязвимыми».

Были также у нас со Стэйтемом крутые сцены, и они же любовные. Мне кажется, что они любят друг друга и, возможно, впервые смогли поднять забрало и подпустить к себе кого-то так близко. Их отношения — это как погоня кота за мышью, но на самом деле это два гордых человека, которые любят друг друга, но не умеют выразить это нормальным образом.

Источник: газета «Метро» № 74 (4691), Меган Фокс.

Добавить комментарий