Как Татьяна Веденеева относится к своей узнаваемости

Как Татьяна Веденеева относится к своей узнаваемости

«Спокойной ночи, малыши!» — это мой бренд. Раньше меня немного напрягало, когда меня называли «тетей Таней», а сейчас нет. Я не люблю, когда ко мне обращаются по имени-отчеству. Телезрители в возрасте 30+ прекрасно помнят «Спокушки».

Был случай, когда в торговом центре в Германии  я застряла в отделе бижутерии. В одной руке — кошелек, в другой — сережки. Я так увлеклась примерками, что потеряла кошелек, забыла, где его положила. А когда спохватилась, вид имела весьма растерянный. «Тетя Таня, ну что же вы так беспечно оставляете кошелек?» — сказала мне молодая женщина и протянула его. Она в детстве тоже смотрела «Спокойной ночи, малыши!»

Прежде мне казалось, что в этой телепередаче  нет ничего особенного. На самом деле, она носит большой воспитательный смысл. Ко мне однажды подошла незнакомая женщина: «Я вам так благодарна за передачу. Она мне помогает всю жизнь, даже сейчас, когда я занимаюсь бизнесом». Что она имела в виду, я так и не узнала, но было приятно.

Я никогда не боялась экспериментировать с одеждой. До сих пор позволяю себе носить смелые наряды. По тому, как ты выглядишь, так ты себя и воспринимаешь. Вы запоминаете образ человека: походку, силуэт, а не детали. Кстати поделюсь еще одной уловкой. Утром, спросонья я не бегу к зеркалу. Глаза не должны запомнить картинку, которая им может не понравиться. Сперва нужно умыться, привести себя в порядок, выпить чашечку кофе… Только тогда можно посмотреть на себя в зеркало с улыбкой. Это правило работает. Будьте счастливы!

Источник: газета «Комсомольская правда» № 52 (27502) 2023, Татьяна Веденеева, Анастасия Плешакова.

Добавить комментарий