Алена Дорофеева. Елена Максимова завоевала титул «Миссис Вселенная». Жюри не знало, что Удмуртия — это Россия

Алена Дорофеева. Елена Максимова завоевала титул «Миссис Вселенная». Жюри не знало, что Удмуртия — это Россия

Елена Максимова, 33-летняя уроженка удмуртской деревни Старая Гыя, стала самой обаятельной женщиной планеты, завоевав титул «Миссис Вселенная». Состязание замужних женщин проходило в Болгарии. Прежде чем завоевать почетный титул международного масштаба, она закончила престижный английский вуз, родила двоих детей, получила сертификат дайвера, прыгнула с парашютом и открыла свей бизнес. За титул «Мисс Вселенная» соревновались 100 участниц со всего мира. В итоге корону домой забрала россиянка из Удмуртии.

Говорит Елена Максимова: «Предварительно я прошла два конкурса — «Миссис Удмуртия» и «Миссис Россия». Мне необходимо было перейти на международный уровень. Совмещать бизнес, материнство и уход за собой очень сложно. Но я делаю все, что от меня зависит. Хожу в тренажерный зал. Занималась йогой. Люблю кататься на лыжах. Да и просто ходить пешком мне очень нравится. Диеты у меня нет. В обычной жизни я и макияжу уделяю немного времени.

Это был новый опыт, поэтому очень волновалась. Предвзятого отношения не было. Многие в жюри никогда не слышали про Удмуртию, поэтому не поняли, что я из России. Чтобы женщина добилась успеха в жизни, ей нужно трудолюбие, ответственность, усердие, терпимость. Еще она должна уметь заботиться о близких. Для меня многое значит и дисциплина. У меня в приоритете семья и мои дети».

Источник : газета «Комсомольская правда» № 9-с (27459-с) 2023,Алена Дорофеева, Елена Максимова. Фото из газеты «КП», соцсети.

Добавить комментарий