4 комментария для “Алина Ивах исполняет песню «ПАПИРОСН» («Купите папиросы») с впечатляющими кинокадрами

  1. В.Ф.: 29 января 2022 в 16:42

    Похоже, что кадры городской жизни сняты в Польше (надписи на немецом не имеют русского перевода), а к ним подмонтированы кадры, изображающие музыкантов, сделаные позднее. Все музыканты выглядят сытыми и чисто выбритыми, во время войны таких лиц не было даже в России, не говоря уже о том, что во время войны не было уличной музыки и музыкантов.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Виктор Ильич, эти музыканты , как и Алина Ивах, являются участниками клезмерского ансамбля «Симха», исполнившего эту песню.

  2. Похоже, что кадры городской жизни сняты в Польше (надписи на немецом не имеют русского перевода), а к ним подмонтированы кадры, изображающие музыкантов, сделаные позднее. Все музыканты выглядят сытыми и чисто выбритыми, во время войны таких лиц не было даже в России, не говоря уже о том, что во время войны не было уличной музыки и музыкантов.

    1. Счастливая Алина Ивах 18 янв. 2016 https://kazanreporter.ru/post/392_schastlivaya_alina_ivah
      …Поезд мчит известную телеведущую и певицу Алину Ивах в Москву, но через неделю она вернется в Казань, чтобы снова сказать любящим ее казанцам свое коронное: «И снова – здравствуйте!».
      23 января в БКЗ им. Сайдашева Алина выступит с московским оркестром «Клезмастерс» в проекте «Песни для счастливых людей». Алина пробыла в Казани полтора дня…Всего за сутки она успела провести пресс-конференцию, записаться на нескольких телеканалах, поучаствовать в радиоэфире, дать несколько интервью и провести душевную встречу в антикафе «Циферблат». Пользуясь давним знакомством, корреспондент «Казанского репортера» заманил Алину в… парк. Как заправские шпионы, мы встретились сегодня в тихом сквере у памятника Карлу Фуксу. Алина пришла с руководителем «Клезмастерс» Львом Сандюком…
      А.И. закончила театральное училище при Украинском Академическом Театре им. М. Заньковецкой по специальности «актриса драмтеатра и кино». Как актриса работала в Казанском БДТ им. В. Качалова.
      Призёр нескольких Всероссийских конкурсов «Поют драматические актеры».
      В 1995 году окончила Казанский Государственный Университет (русский язык и литература)…
      Подробнее на https://www.kino-teatr.ru/kino/producer/ros/294705/bio/

Добавить комментарий