Синдактилия. Иллюстрация к комментарию к статье «Те 5 дней»

Вот два фото. На втором: невыраженное сращение второго и третьего пальцев стопы — синдактилия (то что было у Сталина на правой ноге). На первом фото: так выглядит стопа при правостороннем параличе при отсутствии сращения пальцев. Найдите различия. Надо еще учесть, что во время вскрытия уже было максимальное трупноеСращение второго и третьего пальцев окоченение: разомкнуть или разогнуть пальцы было физически невозможно.

3 комментария для “Синдактилия. Иллюстрация к комментарию к статье «Те 5 дней»

  1. педант ли
    сектант ли

    лети
    птеродактиль

    смакуя
    слово пью
    :::::::::::::::::::::::::::::
    статью Вашу прочёл в М. , интересно ; танкетки , ОДНАКО , — мне интереснее . Все отличные , последняя — блеск ! не могу объяснить , почему вспоминается О.М. ( » останься пеной , Афродита и слово в музыку вернись…» — возможно ЛИ — из-за метаморфоз-трансформаций СТИХИЙ ? — стихов-слов , которые можно ПИТЬ а не только ПЕТЬ ? . . .) Жаль , если не увидит Артур , наш старшОй. А , м.б. , и четвёртый ( и пятый ?) подтянется ; нас было пятеро ? Или — больше ? 🙂 Чирс !

  2. Дорогой Сергей Ч. , Вы УЖ не обижайтесь , ничего я в этих ногах и пальцах не понимаю , и в Синдактилиях — ни бельмеса.
    ОДНАКО , Ваши танкетки и афоризмы — в те домайданные и досочинские блОгословенные времена — мне всегда нравились намнооого больше этих сталинских перст-ов и ногтей.
    Ну их в болото. Даёшь «танкетки» и перманентную революцию !
    На Белград ! Каждому алиму — по танкетке и по Милке !
    Каждому поэту — по сонету ! Каждому болвану — по чану !
    Свободу татарскому (и монгольскому) народу!

    1. Я просто использовал блог для размещения фотографий, хотя их возможно можно было бы разместить в комментариях к моей статье. Что бы понять смысл этих фотографий, надо прочитать мою статью
      @http://www.berkovich-zametki.com/2014/Zametki/Nomer10/Chevychelov1.php@

      Извините. Пару танкеток в искупление.

      педант ли
      сектант ли

      лети
      птеродактиль

      смакуя
      слово пью

Обсуждение закрыто.