Актриса Марина Федункив дает интервью газете «КП»

Актриса Марина Федункив дает интервью газете «КП»

Раньше я все время посвящала искалючительно работе, чтобы не задумываться о том, что происходит в моей жизни. Потому я ни от какой работы не отказывалась, и не было особо до какого-то выбора. Но в моей жизни действительно произошло очень много изменений за последние несколько лет. В прошедшие три года так особенно: вышла замуж и счастлива в браке, регулярно приходят новые роли и новые телепроекты.

Пробую себя в разных видах юмористического жанра — запела, например. Конечно я изменилась, полюбила жизнь и профессию еще больше. К предложениям теперь отношусь избирательно — у меня есть команда, которая направляет и помогает все взвесить. Думаю, что перемены еще будут. На корпоративы зовут очень часто уже не столько провести их или юморить, сколько просят несколько песен спеть.

При всем этом я себя всегда называла «поющий персонаж». Это значит, что я не совсем певица, я актриса, которая пробует себя в этой роли. И мне важно найти песни, которые соответствуют тому настроению, которое люди привыкли от меня получать: преимущественно с юмором, позитивные. А вот отыскать такие песни и авторов, способных их создать, — проблема. Качественно пошутить, тем более музыкально, нужно уметь.

Есть песни, есть настроение и возможность посвятить время записи — работаем в этом направлении. Так что премьеры будут и обязательно, пара песен в этом году точно. Открою вам эксклюзивный секрет — песню в моем исполнении можно будет услышать в проекте «Однажды в России» на ТНТ. О чем песня и с кем в дуэте — пока рассказать не могу.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 14-т (27573-т),  Марина Федункив, Инна Федотова.

Добавить комментарий