От Дрейфуса до Гааги.

Происходящее в эти дни судилище в Гааге по сфабрикованному обвинению против евреев и Израиля есть прямое продолжение всех предыдущих анитисемитскмх судилищ которым подвергали евреев веками.
Суд в Гааге-это точное повторение Дела Дрейфуса во Франции,Дела врачей в СССР,многочисленных судов над евреями в средневековой Европе,в нацистской Германии .
И всегда евреев обвиняют в зверствах,убийствах детей и ни в чем неповинных людей,в предательстве и в других страшных преступлениях.
Однако всегда именно те,кто обвиняет евреев и есть убийцы,мародеры,насильники,грабители.
Чтобы убивать евреев безнаказанно ,чтобы грабить евреев ,изгонять ,поселять в черте оседлости,лишать прав ,устраивать кровавые погромы убийцы придумывают страшные небылицы о тех,кого грабят и убивают.
Дело Дрейфуса сегодня реинкарнировало в гаагское судилище позора всей Западной цивилизации.
Снова рафинированная Европа устроила мерзкое антисемитское публичное представление ,которое они называют судом.
Однако вся эта свора обвинителей не вспоминает,что это на евреев напали кровавые погромщики-головорезы ,убив более тысячи женщин,стариков,детей,молодых девушек и парней и захватили в свои пещеры сотни детей ,пенсионеров и обычных людей. Это ворвались в дома евреев ,сжигая их и разоряя.
Хамасовские твари сделали это только потому,что ненавидят евреев и единственной целью их поганой жизни является убийства евреев.
Антисемиты могут орать до потери пульса о израильской оккупации Газы точно так же ,как они орали,что евреи убивают христианских младенцев и что Альфред Дрейфус шпион и предатель.
Дрейфус, как выяснилось,не шпион и не предатель,а евреи не вампиры. И в Газе нет никакой израильской оккупации . В Газе вообще нет евреев и до 7 октября не было израильской армии.
И сегодня в Гааге на полном серьезе снова обвиняют евреев в убийствах детей. Но убили еврейских детей хамасовские головорезы.
Антисемиты привыкли к тому,что евреев всегда можно безнаказанно убивать и грабить,обвинять в чем угодно и снова убивать и грабить. И эта чудовищная реальность на протяжении веков сопровождала евреев.
Но оказалось,что евреев больше нельзя безнаказанно убивать и грабить. Антисемиты всех мастей увидели,что евреи могут ответить своим убийцам с такой мощью,что содрогается земля под ногами врагов. Именно это никак не укладывается в антисемитском сознании.
И ни что уже не изменит новую реальность,в которой евреи обладают силой способной защитить их и уничтожить своих убийц.
Именно поэтому западный мир захлестнула волна антисемитских выступлений единственной целью которой является вернуть себе возможность безнаказанно убивать евреев. Делается это под все тем же старым предлогом. Убийцы евреев представляются мучениками и жертвами,а евреи злодеями.
Судить публично евреев за то,что они защищают себя,свои дома,свои семьи и убивают своих погромщиков -это все равно,что судить евреев за восстание в Варшавском гетто.
Европейская так называемая цивилизация не меняется в том,что касается антисемитизма,но изменились евреи. Теперь у евреев есть все для того,чтобы защитить себя и покарать своих врагов.

Добавить комментарий