Людмила Плотникова. «Ирония судьбы…» в США. Где-то мы такое уже видели!

Людмила Плотникова. «Ирония судьбы…» в США. Где-то мы такое уже видели!

22-летняя жительница штата Нью-Йорк Кэтрин отправилась на вечеринку. Ближе к утру она вернулась и увидела, что на диване в гостиной лежит какой-то незнакомый мужчина. Девушка в страхе выбежала на улицу и позвонила в полицию. Стражи порядка разбудили мужчину, который представился Майклом Джонсоном.

Майкл рассказал, что накануне изрядно выпил и перепутал дом Кэтрин с точно таким же соседским.  Кэтрин потребовала возбудить против него дело. Спустя несколько дней она забрала свое заявление, так как выяснилось, что за нарушителя готовы поручиться несколько ее знакомых, охарактеризовавших Майкла как порядочного и воспитанного человека.

Спустя некоторое время Майкл пришел к Кэтрин с цветами и извинениями. Сначала она лишь изредка общалаль с Майклом в социальных сетях, но через год встретила его на вечеринке.  Здесь она быстро нашла общий язык со своим непрошенным гостем. Все закончилось тем, что Майкл сделал Кэтрин предложение.

Свадьба состоялась в прошлом году. Недавно у пары родилась дочь, которую счастливые супруги назвали Милой. Миссис Джонсон никогда не смотрела советскую классику и считает, что история ее любви глупая, но уникальная. Правду говорят, что иногда искусство подражает жизни, а иногда жизнь — искусству.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 46-т (27536-т) 2023,  Людмила Плотникова.

Добавить комментарий