Газета «МК в Питере»: «Мик Джаггер отмечает свое 80-летие»

Газета «МК в Питере»: «Мик Джаггер отмечает свое 80-летие»

«Мик, дорогой, ты крутой! И последние 60 лет, сколько существуют Rolling Stories, это вряд ли кто отрицает. Интересно, какие у тебя планы по поводу празднования 80-летия… Год назад твой день рождения случился в разгар европейского тура и 79-летие застало тебя в Германии. Не уверены, что была крутая вечеринка, ходят слухи, что во время гастролей ты очень любишь все держать под контролем, но сейчас можно и отметить. С твоим-то опытом…

По части организации веселья ты мог бы написать большую книгу, хотя если вспоминать все, то у нее, наверное, будут возрастные ограничения. Но какие были сюжеты! Твои дефиле с Бьянкой в Сент-Тропе в шестидесятых стали классикой большого светского жанра. Въезд на лошади в Studio 54, главный нью-йоркский клуб эпохи диско, тоже запомнился, как и покупка замка в финале одной из вечеринок.

Впрочем, и сейчас твой порох, судя по всему, сух и даже взрывоопасен. Танец на VIP-трибуне на шоу Coldplay был очень даже ничего. Вручение помолвочного кольца 36-летней балерине — тоже сильный ход, как и взволнованное воспоминание Кейт Мосс о тебе как о сексуальном боге рок-н-ролла. Мы же помним вечеринку после московского шоу «роллингов» летом 1998 года!

Было очень весело, осталась фотография, на которой ты рядом с нашей Примадонной. Вы там просто неотразимые, а сам концерт, несмотря на дождь, был демонически прекрасным. Сил и вдохновения! Мы очень скучаем и передаем огромный привет не только от себя, но и от всего российского рок-комьюнити! Искренне твоя «Звуковая дорожка» газеты «МК».

Источник: газета «МК в Питере» № 32 (1589), «Звуковая дорожка»

Добавить комментарий