Когда вы увидите это…

Гостомель, трасса на Киев… Зафиксированному камерой наружного наблюдения исполнилось год. Когда вы посмотрите это видео, вы поймете, почему Илья Яшин был приговорен к 9 годам тюрьмы за „дискредитацию армии РФ“. – Чем страшнее преступления, тем больше страх перед правдой!
Посмотрев видео, я позвонил в Киев нашему давнему другу, учительнице и спросил ее, знает ли она о чем-либо подобном. Она ответила, что той зимой, недалеко от Киева „освободителями“ была расстреляна машина, где находились отец и дочка – ее ученица. Наверное ангел был рядом, и они, cумев выбраться из изрешеченной машины, долго блуждали лесами пока не вышли к украинским военным…
Когда вы посмотрите это видео (идет охота на людей, идет охота!), вы (даже не зная украинского языка!) поймете женщину чудом уцелевшую под градом пуль…
Когда вы посмотрите это видео – маленькую частичку совершаемых преступлений, вы поймете, почему человек по фамилии Путин и его подельники должны предстать перед международным трибуналом…
Когда вы посмотрите это видео, у вас будет две возможности: первая: сделать вид, что вы ничего не видели и, таким образом, присоединиться к тем, кто покрывает преступления; вторая: поблагодарив судьбу за возможность поделиться правдой, распространить этот текст и ссылку на видео…
Выбор за вами…
https://www.youtube.com/watch?v=gnUMsLfQpSY

Добавить комментарий