Алина Загитова и Борис Корчевников стали лучшими телеведущими страны

Алина Загитова и Борис Корчевников стали лучшими телеведущими страны

Газета «Комсомольская правда» и журналист Глеб Губарев подвели итог читательскому голосованию по выбору королевы и короля телеэфира. В выборе победителей приняли участие почти полмиллиона посетителей сайта «Комсомольской правды». Алину Загитову (передача «Ледниковый период») многие критикуют, но это не мешает ей побеждать уже третий год подряд. Сейчас за нее проголосовали около 50% принявших участие в выборах. Эмоциональность и искренность Бориса Корчевникова (передача «Судьба человека») пришлась по душе почти 12% зрителей. Дадим слово победителям.

Алина Загитова: «Друзья, огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня. Даже не верится, что я получаю эту награду уже третий год подряд. А все благодаря вам, вашей поддержке. Ваша любовь помогает мне и дальше развиваться в этом направлении».

Борис Корчевников: «Спасибо большое читателям «КП» и нашим зрителям. И спасибо всей нашей команде: успех ведущего напрямую связан с каждым человеком в редакции. Читатели «КП» отметили не только меня и наш проект, но и весь наш коллектив. Мы искренне любим наши программы, каждого гостя в студии и наших зрителей. Для нас большая радость, что это взаимно».

Источник: газета «Комсомольская правда» № 96-с (27445-с) 2022, Глеб Губарев, Алина Загитова, Борис Корчевников.

Добавить комментарий