«Наша жизнь повисла на украинской армии» Очень интересная беседа Катерины Гордеевой с Александром Генисом в программе «Скажи Гордеевой»

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

5 комментариев для “«Наша жизнь повисла на украинской армии» Очень интересная беседа Катерины Гордеевой с Александром Генисом в программе «Скажи Гордеевой»

  1. Да, я тоже посмотрела. В принципе, я стараюсь не пропускать интервью Гордеевой. Её фишка не только в вопросах, которые она задаёт по ходу беседы, в отличие от большинства журналистов с заготовками, от которых они не в состоянии отступить, но и в умении слушать собеседника, в искреннем интересе к нему. По контрасту, недавно смотрела интервью Шакирова с А. Невзоровым. Невзоров отвечал, рассуждал, а ведущий в это время сидел, уткнувшись в листочки с отпечатанными вопросами – готовился задать следующий, не слушая ответ. Возвращаясь к Генису… Ну вот удалось Гордеевой изменить моё мнение о нём. Если бы ещё он дважды, соврешенно без повода и не по теме, лягнул Трампа, я бы изменила его полностью и с радостью. Тем более непоятно мне, как человек с совершенно адекватным антисоветским, антимарксистским, про-американским мышлением может так ненавидеть президента, которы

  2. ЕЩЁ ОДНА ПОПЫТКА: Наша жизнь повисла на украинской армии. Очень интересная беседа Катерины Гордеевой с Александром Генисом в программе Скажи Гордеевой (видео)

  3. ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА: «Наша жизнь повисла на украинской армии» Очень интересная беседа Катерины Гордеевой с Александром Генисом в программе «Скажи Гордеевой» (видео)

  4. «Наша жизнь повисла на украинской армии» Очень интересная беседа Катерины Гордеевой с Александром Генисом в программе «Скажи Гордеевой» (видео)

Добавить комментарий