Инна Ослон. Спорт

Купить палатку, спальник, фонарик, складной стульчик. Запастись сухим пайком или разведать ближайшие ресторанчики. Поставить палатку под живописной стеной «Волмарта». На рассвете ворваться в открывшуюся дверь немытым, нечесаным, расталкивая других локтями. Сэкономить 25, а может быть, даже 100 долларов. На сэкономленные деньги купить новый спальник, батарейки для фонарика, может, чего еще, что пригодится в следующую Черную Пятницу, чтобы опять поставить палатку под живописной стеной «Волмарта»…

4 комментария для “Инна Ослон. Спорт

  1. Вы знаете, у нас сейчас идет, можно сказать, теле-фестиваль. В придачу к телевизору образовалась коробочка Эппл-Ти-Ви, и мы смотрим все, что можно раздобыть на Netflix, бесплатно или путем целевой покупки. Каждый вечер — как бы поход в кино. И оказалось, что телесериалы вроде «Madd Men» — хорошие вещи. Своего рода новый жанр, целая сага с разветвленной интригой.

    А если вам надоела американская сага — есть обширный раздел «Иностранное Кино». Там попадаются странные находки. Мы вот посмотрели пару скандинавских фильмов, право же, с точки зрения ознакомления в бытом и нравами это стоит хорошей поездки в Копенгаген …

    1. А я время от времени смотрю французские и израильские фильмы. Во французских мне нравится отсутствие пиф-паф и погонь и интерес к психологии героев, хотя с психологизмом режиссеры часто перебарщивают. Израильское кино оказалось интересным, много хороших фильмов, и низкобюджетность им не мешает.

  2. Ну, что сказать ? Все так и есть. Но в этом есть и некий элемент игры и спорта, не правда ли ? 🙂 Наш сын в прошлом году таким вот образом купил нам в подарок новый телевизор с плоским экраном — он решил приобщить своих технически отсталых родителей к прогрессу, а заодно и устроить себе и встречу со школьными друзьями в ходе совместного похода. Примерно таким же образом они могли направиться и на рыбалку куда-нибудь на озеро, в Мэйн, и наловить там рыбы в подарок. А так — поймали тех.устройство 🙂

    1. Если бы по плоскому телевизору показывали что-нибудь другое…

Обсуждение закрыто.