Анна Грень. Петербурженка Маргарита Голубева, 22 года, вышла в финал конкурса «Мисс Россия»

Анна Грень. Петербурженка Маргарита Голубева, 22 года, вышла в финал конкурса «Мисс Россия»

Маргарита родилась в Петербурге, но жила и училась в Токсово Ленинградской области. Ее семья — многодетная, Маргарита — самая старшая. Мама — врач, отец — инженер. Когда Маргарите исполнилось 18 лет, она поехала покорять Москву. Несмотря на вполне модельную внешность, она поступила не в театральный институт, а в Российскую таможенную академию.

Маргарита говорит, что в жизни ей пригодились и экономика, и право, и товароведение, и знание языков. Но, безусловно,   внешность и талант сыграли не малую роль в ее начинающейся карьере. О победе в конкурсах красоты она мечтала с 16 лет.

В 2021 году Маргарита завоевала титул «Мисс Студенчество России», а в этом, 2023-м, стала «1-й вице-мисс Европа». Природа наградила Маргариту неплохими вокальными данными. Она пела с пяти лет, участвовала в шоу «Голос» в 2021 году с песней «Вишня» певицы Пелагеи, затем исполнила фрагмент из «Пташечки» и I Will Always Love You Уитни Хьюстон.

После участия в шоу «Голос», Маргарита решила профессионально заниматься и вокалом, поступила во МГИК в класс эстрадно-джазового вокала. Теперь ей приходится совмещать учебу в двух вузах. Кроме того она ходит в тир, так как считает, что стрельба учит концентрации, ездит на мотоцикле и имеет кота породы мейн-кун. Финал Всероссийского конкурса красоты пройдет завтра, 8 октября, в концертном зале подмосковной Барвихи.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 77 (27527) 2023,  Анна Грень. Фото из газеты.

Добавить комментарий